Гость
Статьи
Возмущения пожилых …

Возмущения пожилых мужиков

Почему мужики 40+ истошно возмущаются,когда их отшивает девушка лет 20-30 ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не поххеру чё творят посторонние 40-летниемудики? Живи свою жизнь

Гость
#2

Ну они просто в зеркало не смотрят и думают, что они такие же "красавцы" как в 20.

Гость
#3

Потому что у нас в стране так принято, устраивать охоту за мужиками. Вот и 40+ с висячим думают что за ними толпы будут бегать

Гость
#5

Какие они пожилые, в 40+ жизнь только начинается, а их какие-то шмаго-дявки 20-ти летние отшивают😄

Гость
#7

Большинство баб что в 20 лет, что в 30 и старше такой НЕЛИКВИД что оторопь берет как вы ещё по земле ходите, воздух портите и небо коптите.

НоЫВоигура
#9

Не знаю про каких мужиков автор говорит,но я ,до моих 35 заводил дружбу с молоденькими девушками,даже школьницы и студентки училищ и колледжей были юные. Если бы не встретил такую,с которой уже не захотел других,и дальше бы продолжал дружить со школьницами,без проблем.

Гость
#11

о, смотри, сколько их поналетело)))

Гость
#12
Гость

Какие они пожилые, в 40+ жизнь только начинается, а их какие-то шмаго-дявки 20-ти летние отшивают😄

Жизнь у тебя в 60 начнется,а сейчас ты ,считай еще, в ясельной группе в свой 40кет

#14

Это их мечты, а на деле они никому не нужны

Гость
#15
Гость

Жизнь у тебя в 60 начнется,а сейчас ты ,считай еще, в ясельной группе в свой 40кет

Ты чего шлюпка, опнулась что-ли, у меня жизнь самая лучшая, в отличии от тебя, страшной тридцатилетке, к которой только старики подходят. Твоя участь всю жизнь вонять на помо-йке.

Лунтик
#16
Гость

о, смотри, сколько их поналетело)))

Закрыть бы их тут и поджечь)))

НоЫВоигура
#17
Лунтик

Закрыть бы их тут и поджечь)))

Мне нравится такая ваша идея))

Гость
#18
Гость

Ты чего шлюпка, опнулась что-ли, у меня жизнь самая лучшая, в отличии от тебя, страшной тридцатилетке, к которой только старики подходят. Твоя участь всю жизнь вонять на помо-йке.

Иди на помойку,беззубый пер/дун

#19

Ну видимо он думал, что он мачо,, а тут такой облом 😳

Гость
#20
Гость

А те не поххеру чё творят посторонние 40-летниемудики? Живи свою жизнь

Так они к ней лезут - это противно, когда намного старше лезут

Гость
#21

Ну так ведь когнитивный диссонанс накрывает.На мастурбисте его учили,что он сексуальный мачо,а оно вон как...Вот и подгорает кое-где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: