Гость
Статьи
Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта

Вам дарят на 8 марта ювелирные украшения? Я считаю это достойным подарком, память на всю жизнь. Одни цветы дарить как то скупавото

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Села Катя как-то утром
Помечтать на день вперед.
Что подарят мне холопы,
Что мне месяц принесет?

Коля мне подарит бусы,
Ваня - кольца-фианит.
Петя принесет арбузы,
Рома - с Турции магнит.

Вот такая я красотка,
Мне цветы не приноси,
Размечталася девица
В своей палате номер три.

Гость
#2

Достойным чего ? Че это за праздник вообще ? Че вы праздновать собрались день того что вы родились с дыркой ахаа. Вы не заслужиди цветов то дажэ ни то что украшений. Одни паразитки и халявщицы которые с полгорода перепехались курят бухают в татухах тупые тьфу

#3

На восьмое марта надо дарить сковородку и утюг

Гость
#4
Вау🐈

На восьмое марта надо дарить сковородку и утюг

Бедная ты и несчастная

Гость
#5

А если равнодушна к ювелирке? Подарки вещь индивидуальная. И 8 марта лично для меня символический праздник, цветы очень уместны - напоминание о скорой весне, всегда дарю цветочки маме и бабушкам, знак внимания и благодарности для них.

Гость
#6

Конечно, это очень хороший подарок. Нормальные мужчины именно такое и дарят

Гость
#7

идея для подарков - купить миниатюры\пробники дорогих духов. Они продаются сетами, т.е наборами. Это для зажравшихся, тк может ничего не понравиться, не понять смысл и расстроиться)
Хочу себе такое на 8 марта заказать.

Гость
#8

Какое ты имеешь отношение к 8 марта?

салют
#9

Если близкий человек дарить ювелирные украшения, конечно же это запомнится на всю жизнь) Мне муж подарил красивые серьги с камнями. Покупал в Адамасе по большой скидке) Очень красивые, дорого смотрятся

Гость
#10

скуповато для чего или кого?) Порой, цветы могут выразить куда больше чувств и подарить больше эмоций, чем украшения. Просто нужно уметь выбирать цветы и букеты. Я своей девушке люблю что-то типо такого дарить: https://foxyflo.com/product/rozovye-rozy-i-fioletovye-gvozdiki/ . Но если этого не хватает, то можно и ювелирку с букетом подарить

Гость
#11
Гость

скуповато для чего или кого?) Порой, цветы могут выразить куда больше чувств и подарить больше эмоций, чем украшения. Просто нужно уметь выбирать цветы и букеты. Я своей девушке люблю что-то типо такого дарить: https://foxyflo.com/product/rozovye-rozy-i-fioletovye-gvozdiki/ . Но если этого не хватает, то можно и ювелирку с букетом подарить

А она тебе что дарит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: