Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе сексизм это норма а феминизм нет?

Я заметила, что в нашем обществе сексизм считается нормой. и мужчины которые кидаются сексисткими шутками в сторону женщин считаются нормальными, а женщины которые пытаются сказать что это неправда и типо это все ерунда, и поставить таких мужчин на место, просто тупо не понимают шуток и вообще они просто ненормальные. Но это же неправильно, где же феминизм? Почему мужчины могут нас оскорблять, а мы их в ответ нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По той же причине почему жирные тетки орут на девушек чтобы те жиротряскам уступили место в транспорте. Потому что *** может жиробазе дать в табло и она будет не только жирная но и беззубая или с кривым носом. Поэтому жиротряски нападают на девушек. И именно поэтому в обществе процветает унижение женщин а *** никто не трогает. Оно лежит на диване чешит яйца и радуется жизни в то время как тетки девушек уговаривают рожать личинки от нищуков

Эйприл де Лонгпре
#3

Потому что.

Пентотал
#4

А вот я заметил другую закономерность и буду безмерно благодарен, если Вы объясните мне причину этой закономерности.
Почему среди УБОГИХ ИСТЕРИЧНЫХ ДУР так много "ФЕМИНИСТОК"?

Гость
#5

вали на запад

Гость
#6
Пентотал

А вот я заметил другую закономерность и буду безмерно благодарен, если Вы объясните мне причину этой закономерности.
Почему среди УБОГИХ ИСТЕРИЧНЫХ ДУР так много "ФЕМИНИСТОК"?

Потому—что феминистки — это психический диагноз

FullMaster
#7

Потому что существо, которое торгует своим мясом, не может быть ровней мужчине.

Гость
#9
Штаны затейник

Женщин сексисток на порядок больше. На этом форуме 90%. А главные сексистки это феминистки. Ненавидят 50 % людей, просто на основании их пола.

Где феминистки, которые кого-то ненавидят?

Какие темные люди …

Гость
#10
Гость

Где феминистки, которые кого-то ненавидят?

Какие темные люди …

Да везде этих фемисток, начинаешь спорить по раб вопросам как становятся не правами сразу начинают обвинять в сексизме

Гость
#12
Гость

Где феминистки, которые кого-то ненавидят?

Какие темные люди …

они просто отстаивают свои права, только не всегда все это удачно выглядят со стороны

Гость
#14
Штаны затейник

Все права у них есть давно. Плюс куча привилегий. Но они продолжают сеять ненависть и раздор. Психбольные.

не ведись

Гость
#15
Штаны затейник

Все права у них есть давно. Плюс куча привилегий. Но они продолжают сеять ненависть и раздор. Психбольные.

Куча привилегий? Это какие?

#16

Он всегда прав. Он знает всё: как пилотировать космический корабль, решать цветные японские сканворды, варить куриный суп, писать стихи. Он знает, какое платье надо одеть на вечеринку, и какие трусы к нему подобрать. Он велик.
Знаете такой тип мужика? Смотрели ролики некоего Игоря Теологова? Попала на него случайно и посмотрела все, что смогла найти. Хотелось разобраться, кто это такой. Долго плевалась. Так вот, это тот самый типаж, который нынешнее поколение женщин называет стилистически нейтрально «сексист». А моя бабушка сказала бы «козел». Просто какая-то квинтэссенция козла.
Он не уважает женщин и считает их за полных дур, которые полностью зависят от мужчины и мечтают только о деньгах, драгоценностях и шмотках. Мозгов у них нет, зато все красотки. Рядом с ним не красивым нет места! При этом сам в шоколаде, как и его телки, которые снимаются с ним. Prado, Dolce@Gabbana, Louis Vuitton – все это демонстрируется зрителям как будто напоказ. Интересно, и откуда у него столько денег?
Нашла его сайт в интернете, но толком не поняла. Якобы, занимается какими-то бизнесами, был депутатом. Даже статья в Википедии про него есть. Зато нашла, что у него трое детей, наверняка от разных женщин. А сам кажется не женат. Все детки тоже в шоколаде. Тоже небось носят Gucci и Prado. Вот небось все и хотят родить от него бебика, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. Но нас, женщин, я считаю, это страшно унижает. А вы как думаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: