Гость
Статьи
Срочников шлют на …

Срочников шлют на фронт

Сейчас прочитал новость о том, что солдат срочников отправляют на "учения" к границе. Оттуда срочники сообщают, что их статус "непонятно как" сменился на контрактников и им выдают оружие. В итоге связь пропадает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Не верю!

#3

Профессор Преображенский же вам сказал: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе."

Гость
#4
Ландыш

Не верю!

Многие тоже не верили до последнего, что происходит сейчас в Украине.

Гость
#7

А еще страшно,что старики и дети как потеряные в панике,туда сюда таскают их в босбоубежище,дети же запомнят кто бомбит,а ведь мы были братскими народами

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Опять? Было же уже?

Хорошая попытка украинцы!!!

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Опять? Было же уже?

Хорошая попытка украинцы!!!

У меня сын служит в Псковской области. Ещё на прошлой неделе несколько человек свозили «в командировку» на границу, а потом заставили подписать контракт. Так что все правда.
У подруги контрактник, но служит первый год, он уже там. Четыре дня ни слуху, ни духу, они уже с ума сходят.

Гость
#10
Герман

Профессор Преображенский же вам сказал: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе."

Вы головой со своим профессором-либepaлoм тронулись, нам пролетариям ваши сопли-вопли ни к чему.

Гость
#11
Гость

У меня сын служит в Псковской области. Ещё на прошлой неделе несколько человек свозили «в командировку» на границу, а потом заставили подписать контракт. Так что все правда.
У подруги контрактник, но служит первый год, он уже там. Четыре дня ни слуху, ни духу, они уже с ума сходят.

Вы уже давно походу ку ку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: