Гость
Статьи
няш-няш Украина наш?

няш-няш Украина наш?

Байден сказал, что вмешиваться не будут, но санкции будут жесточайшими. Значит опять в одной жоп.пе?? вместе расхлебывать.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас ситуация неясная совсем все тв врут. В Харькове уже росиские войска никого не трогают завели свои машины и ушли а украинское тв говорит что бои за Харьков. Кто с Одессы може хоть кто написать 2 строчки правды. У меня мама в Одессе не отвечает на звонки

Гость
#2

Все блефуют,учтите
Впереди НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Гость
#3

Вы заметили??, если представитель какой-то страны говорит, "Ой, ой что вы делаете, прекратите, так нельзя, давайте мирно" - это значит, нам пох , мы вмешиваться не будем, делайте , что хотите

Гость
#4
Гость

Все блефуют,учтите
Впереди НЕИЗВЕСТНОСТЬ

да все понятно, будет тяжело и вам и нам. Не взяли вас замуж - обидно, вернули старому мужу.

Гость
#6

скорей бы уже мир.

Гость
#7
Гость

да все понятно, будет тяжело и вам и нам. Не взяли вас замуж - обидно, вернули старому мужу.

невеста оказалась не девственницей

Гость
#8
Гость

Вы заметили??, если представитель какой-то страны говорит, "Ой, ой что вы делаете, прекратите, так нельзя, давайте мирно" - это значит, нам пох , мы вмешиваться не будем, делайте , что хотите

это понятно, пример тому ""минские соглашения""

Гость
#10
Гость

скорей бы уже мир.

забудь. Байден вчера сказал, что территория бывшего ссср будет восстановлена, все это небесплатно, простому мужику надо будет затянуть поясок

Гость
#13

Что за блевотное название темы

Гость
#16
Гость

Вернули старому , жадному мужу - импотенту)

ничего не поделаешь

Гость
#19
Мужик

Россия кроме нищеты ничего предложить Украине не может, или откуда то после русской оккупации в Украине появятся месторождения нефти и газа которые будут распиливаться новой илиткой?

При отсутствии нефти и газа единственный вариант государственного строя для любой страны это демократия с сильными институтами власти и с рыночной экономикой

А сейчас Украина при Зеле цветет и пахнет и нет бедных там......не смешите мои тапки, там люди ВЫЖИВАЮТ!!! Цены на газ, на продукты зашкаливают.

Гость
#21
Мужик

Россия кроме нищеты ничего предложить Украине не может, или откуда то после русской оккупации в Украине появятся месторождения нефти и газа которые будут распиливаться новой илиткой?

При отсутствии нефти и газа единственный вариант государственного строя для любой страны это демократия с сильными институтами власти и с рыночной экономикой

крепостным ничего не предлагают - их покупают

Гость
#22
Мужик

Россия кроме нищеты ничего предложить Украине не может, или откуда то после русской оккупации в Украине появятся месторождения нефти и газа которые будут распиливаться новой илиткой?

При отсутствии нефти и газа единственный вариант государственного строя для любой страны это демократия с сильными институтами власти и с рыночной экономикой

Если на украине появится нефть, вы с нее поимеете не больше, чем якуты)))

Гость
#25
Гость

Алкашу и карлику.

Нравица-ненравица , терпи моя красавица

Гость
#27
Профитролька

Пропутинские туппицы, ваш пpeзик зло и нелюдь, хххуууйло и предатель, враг же своего народа!

А какой у него СВОЙ народ?))

Гость
#28
Гость

А какой у него СВОЙ народ?))

у нас многонациональное, многоконфессиональное государство.

Гость
#29
Гость

Нравица-ненравица , терпи моя красавица

Так он старый, не долго терпеть осталось

Гость
#30
Гость

Так он старый, не долго терпеть осталось

Он бессмэртный)))😜

Гость
#31
Гость

Нравица-ненравица , терпи моя красавица

Ахах. Блин ну если что смешного мало . Нет бы что то хорошее .. одна чернуха в РФ.Лучше бы свои силы на развитие страны потратили а не на это всё.

Гость
#32
Гость

Так он старый, не долго терпеть осталось

Та он там не один)

Гость
#34
Мужик

Россия кроме нищеты ничего предложить Украине не может, или откуда то после русской оккупации в Украине появятся месторождения нефти и газа которые будут распиливаться новой илиткой?

При отсутствии нефти и газа единственный вариант государственного строя для любой страны это демократия с сильными институтами власти и с рыночной экономикой

а Россия Украине еще и предлагать что-то должна???

Гость
#35

Я с Украины и скажу только одно..
Мы любим и защищаем свою страну, потому что мы- независимое и суверенное государство и будем продолжать это делать и дальше, несмотря ни на что! Очень хочется, чтобы был мир во всем мире, но, к сожалению , это невозможно.

Гость
#37
Гость

Я с Украины и скажу только одно..
Мы любим и защищаем свою страну, потому что мы- независимое и суверенное государство и будем продолжать это делать и дальше, несмотря ни на что! Очень хочется, чтобы был мир во всем мире, но, к сожалению , это невозможно.

Это когда это Украина была суверенным, независимым государством? Украина это искусственно созданная страна, половина городов подарена по-пьяни. Всю жизнь существовала за счет России!!! Не смешите мои тапки))))

Гость
#38
Гость

Ахах. Блин ну если что смешного мало . Нет бы что то хорошее .. одна чернуха в РФ.Лучше бы свои силы на развитие страны потратили а не на это всё.

нас тут никто не спрашивает))

Гость
#39
Гость

Я с Украины и скажу только одно..
Мы любим и защищаем свою страну, потому что мы- независимое и суверенное государство и будем продолжать это делать и дальше, несмотря ни на что! Очень хочется, чтобы был мир во всем мире, но, к сожалению , это невозможно.

через 10 лет никто и не вспомнит, что была такая страна

Гость
#40
Гость

Я с Украины и скажу только одно..
Мы любим и защищаем свою страну, потому что мы- независимое и суверенное государство и будем продолжать это делать и дальше, несмотря ни на что! Очень хочется, чтобы был мир во всем мире, но, к сожалению , это невозможно.

Да нет у вас никакой страны, даже ни одного украинца на позицию президента не нашлось. То Рюрики вам нужны править, то Каламойские. Сами какие-то не самостоятельные. Почему хохла президентом не выбрали? Ради чего весь майдан был? Глупые и эмоциональные, вами манипулировать легко.

Гость
#42
Гость

а Россия Украине еще и предлагать что-то должна???

Не надо нам ничего предлагать! Просто отстаньте от нас! Мы сами разберемся со своими делами!

Гость
#43
Гость

Не надо нам ничего предлагать! Просто отстаньте от нас! Мы сами разберемся со своими делами!

А какие у вас дела? Простите. вы без России и шагу ступить не сможете бугггаааггаа)))))))))))))))))))

Гость
#46

Вот кому нужна война шли бы и воевали. а не других отправляли умирать.
21 век. А всё в войнушку играются и жизни чужих людей губят, сидят там в своих домах и уютных рабочих местах.

Гость
#47
Гость

Вапще на х errr ввязываться во всёэто надо было? Делать чтолинехуja?
Жили ю как жили. И без крыма и без войн.

Вот кому нужна война шли бы и воевали. а не других отправляли умирать.
21 век. А всё в войнушку играются и жизни чужих людей губят, сидят там в своих домах и уютных рабочих местах.

Кароч я против войны, бомбардировок и прочего.

Гость
#50
Гость

Я с Украины и скажу только одно..
Мы любим и защищаем свою страну, потому что мы- независимое и суверенное государство и будем продолжать это делать и дальше, несмотря ни на что! Очень хочется, чтобы был мир во всем мире, но, к сожалению , это невозможно.

Ми на нашій землі!! За нами правда!

Гость
#51
Гость

Это когда это Украина была суверенным, независимым государством? Украина это искусственно созданная страна, половина городов подарена по-пьяни. Всю жизнь существовала за счет России!!! Не смешите мои тапки))))

Учи матчасть!! .... И историю

Гость
#52
Гость

Учи матчасть!! .... И историю

Глупо кричать уж, с 91 цирк устраиваете орёте. Не было никогда никакой украины - вы окраина россии. Изначально все знали что вы так немного поболтаетесь , просто денег под ваш шум много украли как всегда. Страна украина была 3 года всего во всей истории петлюроская во время смуты.

Гость
#54
Гость

А какой у него СВОЙ народ?))

Вы же везде пишите что вы любите Россию ? Одни маты слышу только от вас Украина

Гость
#55
Гость

Ахах. Блин ну если что смешного мало . Нет бы что то хорошее .. одна чернуха в РФ.Лучше бы свои силы на развитие страны потратили а не на это всё.

Живу в России ,у меня лично и у моих знакомых все в норме ,мы не москвичи

Гость
#56
Гость

нас тут никто не спрашивает))

А мы разращения и не спрашивали говорить

Гость
#57
Мужик

Россия кроме нищеты ничего предложить Украине не может, или откуда то после русской оккупации в Украине появятся месторождения нефти и газа которые будут распиливаться новой илиткой?

При отсутствии нефти и газа единственный вариант государственного строя для любой страны это демократия с сильными институтами власти и с рыночной экономикой

Россия ничего и не собирается предлогать вам нужно

Гость
#59
Гость

Не надо нам ничего предлагать! Просто отстаньте от нас! Мы сами разберемся со своими делами!

Отстаньте от Донбасса и от вам отстанут

Гость
#61
Гость

Варианты,почему мама не отвечает:
Первый и самый уверенный:она в подвале от российской бомбежки,там связи нет.
Да! СУТКАМИ люди в подвале прячутся от ракетных ударов.В Одессе ещё и ваши Грады-лупят,куда попадут.
2.Телефон разрядился.В подвале розеток нет.
3.Впшей мамы может уже не быть в живых.Может,за водой вышла,а тут российская шальная пуля.
Ну,и если повезёт дозвониться до мамы или ее знакомых,соседей-ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите ПРАВДУ!
А еще-мировые новости вам в помощь.
Они тоже пишут ПРАВДУ!
НУ НЕ МОЖЕТ ВЕСЬ МИР ВРАТЬ СРАЗУ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ!

Новости с живым видео по ЛЮБОМУ городу УКРАИНЫ ,в т.ч.и Харьков,тоже есть в МИРЕ!
Ну НЕЛЬЗЯ слушать и смотреть ТОЛЬКО то,что транслируют в СВОЕЙ РАКУШКЕ!

Гость
#65
Гость

Новости с живым видео по ЛЮБОМУ городу УКРАИНЫ ,в т.ч.и Харьков,тоже есть в МИРЕ!
Ну НЕЛЬЗЯ слушать и смотреть ТОЛЬКО то,что транслируют в СВОЕЙ РАКУШКЕ!

Жаль только, что в основном фейковые.
Вот на советчице три дня посидела, прочитала - каждый день новые идеи, как запускать фейки, как травить душу русским матерям, и тд
Хорошо, что заблочили вход на сайт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: