Гость
Статьи
Возможно ли создать …

Возможно ли создать такой мир на Земле?

Чтобы во всех странах и городах люди жили достойно. Чтобы люди занимались каждый своим делом, работали на благо своей родины, получали достойную оплату труда, не бедствовали, не совершали преступления и не воевали. Чтобы населенные пункты выглядели чисто и ухоженно, не было бы городов-призраков и прочих депрессивных мест #мир #общество

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно. При кристальной честности всех и каждого, от правителя до дворника. Не воровать, не обманывать, добросовестно трудиться...
Да, я считаю честность самым важным качеством в человеческом обществе для построения рая на земле. Остальное приложится.

Гость
#5
Гость

Возможно. При кристальной честности всех и каждого, от правителя до дворника. Не воровать, не обманывать, добросовестно трудиться...
Да, я считаю честность самым важным качеством в человеческом обществе для построения рая на земле. Остальное приложится.

И как это всё организовать хотя бы в маленьком населённом пункте?

Гость
#7

Коммунизм в смысле?

😗
#8
Гость

Возможно. При кристальной честности всех и каждого, от правителя до дворника. Не воровать, не обманывать, добросовестно трудиться...
Да, я считаю честность самым важным качеством в человеческом обществе для построения рая на земле. Остальное приложится.

Ой прямо все такие честные

Боевая селёдка 🏹 🐡
#11

Умные люди останутся в живых, целыми.
Они поймут высший смысл произошедшего, и это придаст им много сил.
И они начнут спасать всю Природу, всю планету. Изменят в корне свое отношение к ней.
- то, что и хочет Природа, наша Земля.

б-ка
#16

Не нужно создавать такой мир на Земле. Это место уже создано идеальным. Только не для вечного счастья, а для уроков и лечения Душ в бренных телах. Никому же в здравом уме не придёт в голову переделывать все школы и больницы в дома отдыха. Я понимаю Ваше желание, такое же и у меня есть, честно говоря. Но, хочешь-не хочешь, а хотеть учиться и лечиться надо...

Мистер педо
#17

Смешно звучит.

Мистер педо
#18
Боевая селёдка 🏹 🐡

Люди, человечество-
Вы же все как паразитические черви,
Обосновались в несчастном организме планеты,
И сосете ее, высасываете все соки из нее, и бесконечно засоряете своими ядовитыми токсинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ваше тупое ограниченное мышление-
Не позволяет вам это увидеть, понять,

Ваш тупой примитивный мозг занят одним- пожрать еайти побольше и расплодиться/////////////

Иди пососи )

Гость
#19

Возможно, если люди будут жить по принципам Бога записанным в Библии и если управлять всем будет Бог, а не люди склонны ошибаться.
Врожденные гордость и эгоизм приносят кучу проблем всем людям в мире.

#21

Нет

Гость
#22

Такой мир есть. И мне очень хорошо, что вам перестанут выдавать в него даже туристические визы. Еще бы загореликов выселили и все будет идеально, как было 25 лет назад.

Гость
#23

Нет то что вы пишете называется утопия. Только вы забываете что люди разные. И то кому что-то хорошо, для другого это плохо.

Гость
#24
Гость

Нет то что вы пишете называется утопия. Только вы забываете что люди разные. И то кому что-то хорошо, для другого это плохо.

Ну хотя бы приближенно

#25

В масштабах всего мира это не прокатит, в одной или нескольких странах да и то через реки крови...

Гость
#27

Мир на земле был и остается вечной мечтой людей. Многие считают, что всеобщий мир на нашей планете установит только всемирное правительство, справедливо представляющее интересы всех народов земли. Но те, кто правят сегодня, никогда не признают власть такого правительства. Но означает ли это, что идея всемирного правительства неосуществима? Библейские пророчества указывают на то, что скоро над всей землей будет одно правительство, которое принесет людям мир на всей земле, подарит достойную жизнь, восстановит справедливость, создаст совершенные условия для жизни, разрешит экологические проблемы. Это правительство будет установлено не путем переговоров между странами и не путем международных соглашений. В Библии записаны обещания Бога: " И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно." ( книга пророка Даниила, 2 глава, стих 44). Только Бог в силах установить мир на земле. Наступит время, когда войн не будет вообще, но это будет достигнуто не усилиями людей - а всемирным Правительством, которое установит Бог. Все люди, невзирая на расы и национальности, будут жить в мире и единстве. Не будет зла, преступности и насилия. У людей не будет причин для беспокойства о пище, одежде, о крыше над головой и работе. Все люди будут жить в достатке. Не будет болезней. Люди будут жить в гармонии с природой. Бог верен своему обещанию, Он сам о себе сказал следующее: "...Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю." (книга Исаи 46:11) Бог обязательно сделает то, что задумал - его никто и ничто не остановит. Конечно же, без веры трудно доверять Божьим обещаниям. А вера основывается на точном знании и конкретных доказательствах, которые содержатся в Библии. Мир, в котором будут разрешены все проблемы человечества - возможен! Счастливая и благополучная жизнь людей на земле - обязательно будет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: