Гость
Статьи
Ноунейм. Кто это и как …

Ноунейм. Кто это и как им не быть

Занимаюсь музыкой, рисую, пишу стихи. Ещё у меня есть свой канал на Ютубе с 1 тыс. подписчиков. Хочу славы. Прекрасно понимаю, что нахожусь на уровне ноунейма, но сильно хочу большего. Что нужно делать, чтобы перейти из разряда "ноунеймов" в разряд "звёзд", "медийных личностей"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АГА СЛАВЫ ХОЧЕТ,АГА ПОТОМ ЧЕГО НИБУДЬ СКАЖЕШЬ НЕ ТАК, И ВСЁ ПУТИН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!

Гость
#2
Гость

АГА СЛАВЫ ХОЧЕТ,АГА ПОТОМ ЧЕГО НИБУДЬ СКАЖЕШЬ НЕ ТАК, И ВСЁ ПУТИН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!

Причём здесь Путин? Знаменитости постоянно говорят что-то так и не так. И что, всех Путин покарал?

Гость
#3
Гость

АГА СЛАВЫ ХОЧЕТ,АГА ПОТОМ ЧЕГО НИБУДЬ СКАЖЕШЬ НЕ ТАК, И ВСЁ ПУТИН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!

Ты явно ноунейм. Боишься, что Путин настигнет. Бойся дальше, будь никем.

Гость
#4
Гость

Ты явно ноунейм. Боишься, что Путин настигнет. Бойся дальше, будь никем.

Я вопще женщину тут ищу богатую да чтобы содержала *** мне эти развития ваши!

Гость
#5
Гость

АГА СЛАВЫ ХОЧЕТ,АГА ПОТОМ ЧЕГО НИБУДЬ СКАЖЕШЬ НЕ ТАК, И ВСЁ ПУТИН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!!!

Ты простой обыватель. Всё потому что боишься. Надо бояться нереализованности. Вот это действительно страшно.

Гость
#6
Гость

Я вопще женщину тут ищу богатую да чтобы содержала *** мне эти развития ваши!

Что ты из себя представляешь, чтобы тебя содержала богатая женщина? Если ты имеешь большой потенциал и желание развиваться, то есть шансы. А если ты ничего из себя не представляешь, не имеешь амбиций и желания развиваться, то ты даже бедной не особо-то нужен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: