Гость
Статьи
Все ? Понеслось ?

Все ? Понеслось ?

Путин привел в боевую готовность ядерные войска

Автор
1 006 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

я готов умереть, а ты?

Гость
#2

Вроде как США говорит, что они не то имели в виду и не угажают никому и НАТО тоже. Так что скорее всего не епанеть…

Гость
#3
Рома

я готов умереть, а ты?

неа

Гость
#4

Вот думаю, что лучше-крвалол, или вискарик?

Гость
#5
Гость

Вроде как США говорит, что они не то имели в виду и не угажают никому и НАТО тоже. Так что скорее всего не епанеть…

Ну тоже говорили, что войны не будет...

Полупокерша
#6

Я новости особо не читаю,но ваша тема заволновала.реально страшно.главное,успеть уехать.а родственник Ди бил поехал до войны за бывшей женой,и не может вернуться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Обязательно бахнем. Весь мир в труху.

Гость
#8

Зато мы попадём в рай.
А вообще страшно всё это, мне кажется мы недооцениваем серьёзность нашего положения.

Гость
#9
Гость

Ну тоже говорили, что войны не будет...

Ну, не видите разницы- у меня желания объяснять свою точку зрения нет. И так стресс.

Гость
#10
Гость

Вот думаю, что лучше-крвалол, или вискарик?

Пойду вина налью, не поможет правда

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязательно бахнем. Весь мир в труху.

Европейский мир

Гость
#12

ну пусть женщины идут первыми!

Гость
#13
Полупокерша

Я новости особо не читаю,но ваша тема заволновала.реально страшно.главное,успеть уехать.а родственник Ди бил поехал до войны за бывшей женой,и не может вернуться.

Если йепанеть- уехать будет бесполезно. Как там песенке?
Термоядерный рассвет над тобою встает, и тд.
И выжившие позавидуют мертвым (с)

Гость
#14

Сейчас можно ожидать чего угодно, я уже начинаю даже верить в третью мировую(

Гость
#15
Гость

Ну тоже говорили, что войны не будет...

Где там война? 8 лет этой войне

Гость
#16
Гость

Сейчас можно ожидать чего угодно, я уже начинаю даже верить в третью мировую(

Тогда в саван и ползком на кладбище

Гость
#17
Гость

Где там война? 8 лет этой войне

По Украинским данным- это террористы, которые 8 лет обстреливали сами себя.

Полупокерша
#18
Гость

Если йепанеть- уехать будет бесполезно. Как там песенке?
Термоядерный рассвет над тобою встает, и тд.
И выжившие позавидуют мертвым (с)

Ой,и так стрёмно,не нагнетайте.у нас тихо,но наших мужчин запасников призывают в армию.

Гость
#19
Полупокерша

Ой,и так стрёмно,не нагнетайте.у нас тихо,но наших мужчин запасников призывают в армию.

Вы откуда?

Гость
#20
Гость

Где там война? 8 лет этой войне

Ну это раньше это не войной называли - а гражданской войной на Украине
А сейчас официально - война

Гость
#21
Гость

Зато мы попадём в рай.
А вообще страшно всё это, мне кажется мы недооцениваем серьёзность нашего положения.

В чем разница между жидовский и еврейским раем Софочка?

Гость
#23
Гость

Ну это раньше это не войной называли - а гражданской войной на Украине
А сейчас официально - война

Нет
Слово война говорить нельзя
Это экстремизм
Только спецоперация

Гость
#24
Гость

Тогда в саван и ползком на кладбище

Смысл? Несколько взрывов и останется один пепел.

Гость
#26

Если помирать, то мгновенно. Хуже нет мучиться с ранениями, в голоде, холоде. А ещё хуже всего - это паника. Вот чего я боюсь намного смерти. Все бегут, орут, обезумевшие. Куда бежать? Надо тихо ждать. Верующие пусть молятся. Атеисты просто думают.

Гость
#27
Гость

Смысл? Несколько взрывов и останется один пепел.

Не хочу нагнетать, но ядерное оружие работает не так. Поверьте, лучше попасть в эпицентр и умереть во взрыве. Но там площадь не особо большая.

Гость
#28
Гость

Нет
Слово война говорить нельзя
Это экстремизм
Только спецоперация

Ой, точно, простите эта была шутка.
Администрация, пожалуйста удалите мой комент.

Вижу вещие сны 💙🤍
#32
Гость

Сейчас можно ожидать чего угодно, я уже начинаю даже верить в третью мировую(

Она давно идёт, если вы не поняли, только в информационном пространстве.
Вот украинский народ, как зомби, думает, что они Родину защищают... наивные.
А в Европе думают (люди, не политики), что защищают интересы малютки Украины.
А Америка возомнила, что их санкции (по типу ***) должны ввергнуть народ в полное уныние.
Сколько дypaков вокруг!!

Гость
#33
Гость

Если помирать, то мгновенно. Хуже нет мучиться с ранениями, в голоде, холоде. А ещё хуже всего - это паника. Вот чего я боюсь намного смерти. Все бегут, орут, обезумевшие. Куда бежать? Надо тихо ждать. Верующие пусть молятся. Атеисты просто думают.

100% У меня двое маленьких детей, я почти не спала 3 дня, аппетита нет, и не знаю как дальше держаться. Все итак страшно, а если еще и ядерное оружие задействуют...

Гость
#34
Гость

Зато мы попадём в рай.
А вообще страшно всё это, мне кажется мы недооцениваем серьёзность нашего положения.

Недооцениваем.
Иду по улице днём, солнышко, беззаботные люди. Будто и нет войны. Почувствовала себя Плейшнером в Швейцарии. Он расслабился. И в этом заключалась его смертельная ошибка.

Гость
#35
Гость

Не хочу нагнетать, но ядерное оружие работает не так. Поверьте, лучше попасть в эпицентр и умереть во взрыве. Но там площадь не особо большая.

Да, лучше сразу... чем долго и мучительно умирать от радиации

Гость
#36
Рома

по Москве, я за

я по жирным тупым европейским мордам чтоб они проснулись

Гость
#37

Германия собралась оружие поставлять Украине. Это прямое приглашение к войне.
ЯО - то что нужно в данной ситуации.

Гость
#38
Гость

Не знаю о чем вы, но Путин нам сказал что "мы попадём в рай, а они - просто сдохнут"

Ну что, кто-то ещё не верит, что он неизлечимо болен и ему глубоко похххх, что будет после него

Вижу вещие сны 💙🤍
#39
Гость

Не знаю о чем вы, но Путин нам сказал что "мы попадём в рай, а они - просто сдохнут"

Умрём по любому все, только хотелось бы после 80, я не успела ещё поскандалить в трамвае и поликлинике

Гость
#40
Рома

по Москве, я за

Зачем по Москве, вот если б точечный удар по Его бункеру, то можно

Полупокерша
#41
Гость

Вы откуда?

Минск.

Гость
#42
Полупокерша

Минск.

Не понимаю, зачему сюда еще и Беларусь втягивать ? Или это на случай если амерекосы нападут ?

Вижу вещие сны 💙🤍
#43
Гость

Зачем по Москве, вот если б точечный удар по Его бункеру, то можно

Наш то хоть в родном бункере, а вот где Зеленский спрятался, большой вопрос. Его ищут, чтобы подписал соглашение- и все свободны. Но кому-то хочется продолжение банкета

Полупокерша
#44
Вижу вещие сны 💙🤍

Умрём по любому все, только хотелось бы после 80, я не успела ещё поскандалить в трамвае и поликлинике

Я вчера в магазине скандалила)))бабка мне в шею дышала,я и психанула.осталась поликлиника)

Гость
#45

Все очень серьезно. Отсидеться в стороне никому не удастся.

UFO
#46

Люди, постарайтесь успокоиться.

Гость
#47
Вижу вещие сны 💙🤍

Она давно идёт, если вы не поняли, только в информационном пространстве.
Вот украинский народ, как зомби, думает, что они Родину защищают... наивные.
А в Европе думают (люди, не политики), что защищают интересы малютки Украины.
А Америка возомнила, что их санкции (по типу ***) должны ввергнуть народ в полное уныние.
Сколько дypaков вокруг!!

Я украинка. Живу в Харькове. Не считаю, что мы наивные, все правильно мы делаем! Никто не хочет возвращения в прошлое, во времена Яника, никто не хочет марионеток вашего ВВ в Раде. Мы защищаем наш дом, нашу родину. Это ваше правительство послало к нам ваших солдат, это ваши ракеты взрываются уже который день у наших домов, это ваши танки едут по нашей земле! А не мы на вашей земле!

Гость
#48
Гость

100% У меня двое маленьких детей, я почти не спала 3 дня, аппетита нет, и не знаю как дальше держаться. Все итак страшно, а если еще и ядерное оружие задействуют...

Скорее все друг другу просто погрозят ядерной войной, походят вокруг, потом продолжат «операцию» и «санкции». Переговоры пару раз сорвутся. Потому Зеленского уберут. Медведчук тоже не просто так «пропал». Будут договариваться с ним.

Гость
#50

Подводные лодки с ЯО выходят на боевое дежурство.

Полупокерша
#51
Гость

Не понимаю, зачему сюда еще и Беларусь втягивать ? Или это на случай если амерекосы нападут ?

Хз,если честно.наши усы стойкие,но все равно.бунт внутренний есть,доллар скаканул норм и цены.пытаются нас раскачать.надеюсь, обойдется.

Вижу вещие сны 💙🤍
#52
Гость

Все очень серьезно. Отсидеться в стороне никому не удастся.

А что делать то? Я умею только налоги считать. Хотя в школе учили гранаты кидать

Гость
#53
Гость

Не понимаю, зачему сюда еще и Беларусь втягивать ? Или это на случай если амерекосы нападут ?

Скорее всего да. Или Европа вмешается таки.

Гость
#54

А я недавно скандалила в поликлинике). Вступилась за молодую женщину, которую грубо хотели обойти в очереди две пенсионерки. Осадила их.
Они сказали: Вам, молодым, не понять стариков!
А я не моложе вас! - и пенсионное им под нос.
Они выпали в осадок. Было очень приятно, что меня в молодые записали.

Гость
#55
Гость

Я украинка. Живу в Харькове. Не считаю, что мы наивные, все правильно мы делаем! Никто не хочет возвращения в прошлое, во времена Яника, никто не хочет марионеток вашего ВВ в Раде. Мы защищаем наш дом, нашу родину. Это ваше правительство послало к нам ваших солдат, это ваши ракеты взрываются уже который день у наших домов, это ваши танки едут по нашей земле! А не мы на вашей земле!

Да, понимаю, жизнь в Эвропе намного лучше чем в России.
Но помойму, Ваши '"партнеры" просто обманули и бросили Вас.

Гость
#56

Видимо к этому все шло уже 70 лет