Гость
Статьи
Масленица. Как …

Масленица. Как проводите масленицу?

Ну что.. На завтрак блины, на обед блины и на ужин?)) как проводите масленицу? #масленица #праздники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера напекла на ужин блины,поели,но ежедневно не собираюсь этого делать)

#2

Пойду вот блины печь, может это настроение поднимет...

Гость
#3
Гость

Вчера напекла на ужин блины,поели,но ежедневно не собираюсь этого делать)

С чем едите?))

Гость
#4
Княжна

Пойду вот блины печь, может это настроение поднимет...

Поднимется конечно) с чем собираетесь есть их?

Гость
#5
Гость

С чем едите?))

Вчера ели с джемом(клубничным и смородиновым),а так нравится с сёмгой слабосолёной,заворачивать кусочек в блин и ммммммм.😊

Гость
#6
Гость

Вчера ели с джемом(клубничным и смородиновым),а так нравится с сёмгой слабосолёной,заворачивать кусочек в блин и ммммммм.😊

Да, с сёмгой и с икрой вкусно конечно.. Но все равно больше нравятся со сладким топпингом) для меня вот вообще идеальны для этого джемы Махеев.. Вкуснота))

Гость
#7
Гость

Да, с сёмгой и с икрой вкусно конечно.. Но все равно больше нравятся со сладким топпингом) для меня вот вообще идеальны для этого джемы Махеев.. Вкуснота))

Со сгущёнкой тоже вкусно,а так с джемами разными,мне тоже Махеевские нравятся.

Гость
#8
Гость

Да, с сёмгой и с икрой вкусно конечно.. Но все равно больше нравятся со сладким топпингом) для меня вот вообще идеальны для этого джемы Махеев.. Вкуснота))

А я люблю блинчики с мясом и капустой. Дочь обожает с картошкой.

#9
Гость

Поднимется конечно) с чем собираетесь есть их?

Я буду с плавленным сыром и сладким чаем. Просто и вкусно)

Гость
#10
Гость

Со сгущёнкой тоже вкусно,а так с джемами разными,мне тоже Махеевские нравятся.

Да, вот сколько разных джемов брала и все не то... Кроме Махеев.. Лесные ягоды, клубничный, сливовый, малина.. Бесподрбные джемы. Молодцы, хорошо делают, на совесть.. А со сметаной не люблю почему то блины.. И ещё.. Каждый испеченый блин сразу промываю сливочным маслом.. Ох.. Пойду сейчас печь))

Гость
#11
Гость

А я люблю блинчики с мясом и капустой. Дочь обожает с картошкой.

С мясом само собой.. Вкусняшка)) с картошкой и грибами тоже естественно)

Золотая Рыбка
#12

1 раз пеку несладкие и сладкие. На ужин и завтрак, если останется. Обычно с начинкой. Начинка для несладких блинов - мясной фарш с луком обжариваю, ну могу чисто символически риса отварного добавить.
Для сладких - творог с ванилином, ну и чуть сахара с маслом добавлю.
Пока ещё не пекла.

Гость
#13

Сейчас блинчиков напекла, позавтракала. Люблю с творожным сыром и икрой, но так как безработная приходится довольствоваться плавленым сырком.

Гость
#14

С селёдочкой ничуть не хуже,чем с семгой, бюджетнее.
Ещё от прабабушки научилась макать блины в яичную "кашку " - яйца всмятку размять вилкой,добавить соль,перец и чуть сливочного масла 👍
С Масленицей всех!🥞🌞

Гость
#15

Забыла про масленицу. Блины у меня в семье обычное повседневное блюдо. Готовлю их на завтрак целую стопку. Хватает на пару дней. Подаю их с медом, творогом или сгущенкой, редко с вишневым вареньем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: