Гость
Статьи
Как не растолстеть на …

Как не растолстеть на Масленицу?????

Каждый день какие-то гости, каждый день блины. Я блины обожаю! Но каждый день по несколько блинов, то с вареньем, то со сгущенкой, то со сметаной... Сегодня стала надевать джинсы, а они не застегиваются на толстом пузике уже! Не есть не могу, хозяйки обижаются. Что делать? Как вы переживаете Масленицу? Взвешиваться боюсь, но муж говорит, что я отъелась неплохо.

Олько
29 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Блин... как всегда. Рецепт один - не жрать! Если все равно не худеете, тогда проверьтесь на гормоны.

#2

не жрите просто..вот проблема удержаться то..)

Феня
#3

не можете не жрать, жирейте. блин, вообще бесят такие люди. вы и пьете по такому методу??? не можете отказаться?

Груша
#4

воздерживайтесь - каждый второй блин пропускайте )))

Мамасита
#5

Только же среда. Уже джинсы не застегиваются?

=Не есть не могу, хозяйки обижаются.=

Олько, вы что хотите, чтобы вам кто-то тут заклинание какое-то сказал, чтобы вы худеть начали от блинов?

Кто-то недавно на советовал пластырь для похудения. В аптеке покупается, на рот наклеивается)))))))

#6

Груша..аха..а первый то все равно комом))))))))

Гость
#7

берете ксеникал, заворачиваете в блин и едите....

Мамасита
#8

7, ксеникал?!

может, сразу кал))

готова поспорить блинов больше не захочется

Мамасита
#9

7, ксеникал?!

может, сразу кал))

готова поспорить блинов больше не захочется

кофе с молоком
#10

Как не растолстеть на Масленицу??? - по-меньше жрать

Варечка
#11

5 - мне заклинание скажите, тоже блины люблю. Хотя вот меня почему-то никто не угощает, а самой лень печь.

Автор - да ладно, если за 3 дня быстро набрали, так же быстро и скинете. Блин, так блинов захотелось - с семгой, красной икрой и сметаной. И трубочкой скатать с такой начинкой. И чай сладкий с лимоном. И на ночь, чтобы уютно заснуть.

Гость
#12

Автор, а почему свой живот вы здесь называете "пузиком"? Думаете это приятно читать?

Припевочка
#13

Вот бесят такие темы!!! Вам что насильно блины эти в рот пихают?? Нет силы воли, так и скажите. Рот скотчем залепите и не жрите! Или ходите жирной коровой.Че жаловаться-то, я не пойму?

Гость
#14

Н Е Ж Р А Т Ь!!!вот самый верный способ похудеть

ким
#15

дам вам совет хороший . Принимать на тощак , свежего отжима - мочу .

Мамасита
#16

15 а губы силиконом накачать уже не хляет?

Олюня
#17

В выходные поем блинов, неделю буду сбрасывать набранное кило. По стандартной схеме, вобщем-то.

ким
#18

16 - МАМАСИТА , про губы силиконовые - ЭТО НЕ МОЁ . я ПРОПАГАНДИСТ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ .

Гость
#19

Так после масленицы - пост! Соблюдайте, и обязательно похудеете.

ким
#20

я приемница несравненного ГЕНАДИЯ ПЕТРОВИЧА МАЛАХОВА .

Мамасита
#21

20, Ким гы-гы)))

Привет Петровичу)))))))

Юля
#22

Отдайте мне блины, мне срочно потолстеть надо, а сама печь не умею и в гости не зовут (((

Нюся
#23

хочу блинов, еще не ела ((((((

Матильда Петровна
#24

фффу, толстуха, зканчивай жрать, а то чехол для танка не сойдется на "пузике"

Бегущая по граблям
#25

А я ем блины, тоже их очень люблю и утешаю себя, что впереди 40 дней поста, когда ни блинов тебе, ни колбаски......

Юля
#26

Почему интересно люди легко соблюдают пост, а диеты не могут облюдать

Лизка Турбина
#27

Зашейте рот, точно не растолстеете!

Я
#28

автор я не пресдтсавляю как можно за неделю отожраться??? :)) ну если все таки с авми это произойдет- то послек наступает пост))) так что не переживайте и очиститесь и похудеете)))

Дурман-трава
#29

я вообще не понимаю, времени-то всего ничего прошло и уже брюхо? нда... тогда только не жрать остается. Хотя это как надо жрать, чтобы за 3 дня так отожраться, только если у вас блины лежат мертвым грузом и не перевариваются.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем