Гость
Статьи
Скоро не будет …

Скоро не будет лекарств, но в этом есть один плюс

Скоро мы увидим всех телезвезд и знаменитых красавиц, королев красоты, актрис и актеров, кумиров миллионов,- такими, какие они есть на самом деле! Возможно, кто-то без гормонотерапии (если гормонов не …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

блин про трансов реально интересно. Что им без дозы будет

вообще то они тоже люди, так что ваш сарказм не особо уместен, следите за собой

Гость
#55
Гость

В Украине, Украина не остров

На Украине-и это по-украински.

Гость
#56
Гость

Когда все закончится прибегут все обратно бабки заколачивать, на послевоенных отстройках как всегда. Ещё митчел в унесённых это прекрасно осветила.

ага, только очередь будет длинная, китайцев то много

Гость
#58
Гость

Коронововирус вместе с икеей и самсунгом покинул Россию!

у ваших китайских соседей в лабораториях найдётся ещё много вирусов

Гость
#60
Гость

В Украине, Украина не остров

Иди ещё англоговорящих поучи. У которых Украина с определённым артиклем употребляется в отличие от названий других стран.

Гость
#61

Реклама от косметологов есть до сих пор - все в наличии, просто подорожало.

Гость
#63

Я не знаю, куда писать. Спрошу тут. Что делать если человека взяли в плен на Украине. Соседки сын. Она узнала его на видео. Он побитый но цел. Что делать?

Гость
#64

не будет лекарств- сразу включится естественный отбор, как в старые добрые времена. решите сами плюс это или минус.

Гость
#66
Гость

Иди ещё англоговорящих поучи. У которых Украина с определённым артиклем употребляется в отличие от названий других стран.

Что-то я давно не встречала в английских текстах the Ukraine.

Гость
#67

Лекарства-то будут. Появится много отечественных препаратов и подделок. Вопрос, как обычно, в их эффективности.

Гость
#68
Гость

Я не знаю, куда писать. Спрошу тут. Что делать если человека взяли в плен на Украине. Соседки сын. Она узнала его на видео. Он побитый но цел. Что делать?

Есть сайт специальный с пленными

Гость
#69
Гость

у ваших китайских соседей в лабораториях найдётся ещё много вирусов

На вас тоже хватит вирусов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: