Гость
Статьи
Люди примеряют вещи …

Люди примеряют вещи неаккуратно

девочки, кто одеждой занимается? вот я пускаю людей домой, примерять вещи. сегодня приезжает девушка с громадными ляжками. примеряет на себя брюки от летнего костюма, они ей узковаты. так она ноги поднимает, тянет когтями ткань, по итогу что? следы, вмятины. не знаю как избавиться от них, немного даже порыдала от обиды. больше одеждой заниматься не буду, распродам остатки с горем пополам и хватит с меня. но вот как можно быть настолько *** ***? неужели нет элементарного понимания, что если мало, и ты это понимаешь, то тянуть не надо. это я молчу о дамочках от "гуччи" с пафосом и о наркоманках, с которыми, боже упасти, сталкивалась всего два раза за 5 лет. #общество #вещи #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами не видите кто к вам пришел?
Зачем давать вещи на дюймовочку лосихе?

Гость
#2

Мне не давали мерить и подруге тоже,в магазинах говорили кольца снять

Гость
#3

Прикиньте как плачут магазины одежды, сколько свиней мерят рвут царапают, детям дают потоптаться порисовать.

Гость
#4

Вы ещё их домой пускает? Это же рискованно.

#5
Гость

А вы сами не видите кто к вам пришел?
Зачем давать вещи на дюймовочку лосихе?

Лосиха могла ещё и укакаться от натуги при примерке, изгадить вещь окончательно.

Гость
#6
Гость

Прикиньте как плачут магазины одежды, сколько свиней мерят рвут царапают, детям дают потоптаться порисовать.

В магазинах это вообще нечто!
Кидают, топчут, тональники на одежде, волосы, потом зацепки и много много чего!
Это же пи.сец! Так неаккуратно и так наплевательски относится к вещам и к другим людям что будут потом мерить!
Жесть!
Обувь бросают там где и померили,хотя можно их убрать на место, займет 30 секунд. Но нееет, не царское это дело!
Какбудет вещь потом в более-менее нормальном состоянии? Да никак!
Даже на рынках чypeки перестали давать мерить вещи! Не выгодно. Непродашь да и вещь уже мерянная, особенно если сам/а Xxxl , а мерит L. Ну почему сразу не взять на размер больше и оттуда плясать? 🤬🤬🤬🤬

Гость
#7

Смотря что за ткань. Но думаю что такие "затяжки" могут и остаться.
Может отпарить? Хотя и не знаю. Может проконсультируетесь у тех кто шьет вещи, что там у вас за ткань (этого костюма) и как её возобновить. Может подскажет.

Гость
#8

Спасибо всем за ответы, за ночь я переболела. Не знаю, может я тряпка по своей натуре, но я не могу сказать человеку "Снимай, ты жирный!" Просто порой надеюсь, что покупатель благоразумен. Ну, что-ж... Больше никаких примерок, хватит с меня.

Гость
#9
Гость

Спасибо всем за ответы, за ночь я переболела. Не знаю, может я тряпка по своей натуре, но я не могу сказать человеку "Снимай, ты жирный!" Просто порой надеюсь, что покупатель благоразумен. Ну, что-ж... Больше никаких примерок, хватит с меня.

Может Вам самой "на глаз" определятькак раньше продавцы на тех же рынках, или подносить к человеку одежду и примерно представляли подойдет (по размеру) или нет.
И Вам аккуратненько так говорить: А давайте на размер побольше сначала? (если там видно что за кг 60+).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: