Гость
Статьи
Ваши жизненные …

Ваши жизненные принципы

Есть ли у Вас жизненные принципы или установки, которые вы до сих пор не нарушили и верны им? #принципы

13 ответов
Последний — Перейти
#1

бог простит, это его работа.
все предатели должны умереть!
по отморозкам - огонь!!

#2

Никогда не сосать член

#3

Есть, конечно.

Гость
#4

Тикток ничто, вуман все.

Гость
#5

Никогда не поднимать самооценку женам бывших друзей, тем самым опуская мужа. Никакой измены. Секс только в браке.

Горная креветка 🦐
#6

Не спать в первую встречу, не подпускать близко свекровь, не забывать дни Рождения близкого окружения, размножаться только с белой расой, не давать второго шанса завистникам, всегда отдавать долги. 🤣

Гость
#7

Я ни разу не была в макдоналдсе принципиально сначала потому что это вредная еда! Потом добавилось ограничение плюсом что это американская прибыль

Гость
#8

Есть. Иногда их очень сложно не нарушать, потому что они неудобные. Для меня нарушение своего же жизненного принципа - как падение, после которого нужно подниматься и восстанавливаться. Ну а если проще - соблюдать заповеди и ходить на исповедь, если не получается.

Гость
#9

Алкаши это не люди. Никакого общения в принципе. Никаких женатиков, не брать денег в долг, не позволять грубо с собой разговаривать.

Конфетка
#11

Они должны меняться на протяжении жизни. В подростковом возрасте не могут быть принципов, которых можно придерживаться в 25, это бред. Человек развивается и мнение его на вопросы меняется, отсюда и принципы изменяются. Все равно все зависит от ситуации, категоричным быть не всегда хорошо

#12

Никогда не прощаю предательства! Никому не позволю обидеть себя! За детей перегрызу глотку любому!

#13

И да, *** я хотела на чужое мнение! Не нравится - обходите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: