Гость
Статьи
Нужно ли ломать себя?!

Нужно ли ломать себя?!

Всем привет! Скажите, пожалуйста, вы себя ломаете или делаете только то, что нравится? До недавних пор об я не задумывалась совсем, не хочу что - то и не делаю. Но теперь меня мучает это всё, ибо так жить нельзя… Мне как и практически любой девушке интересны походы по магазинам, косметика , фотосессии и на этом ВСЁ. Никогда не любила учится, узнавать что-то новое и саморазвитие мне тоже НЕИНТЕРЕСНО. Вот что делать с этим « НИЧЕГО НЕИНТЕРЕСНО»???. Это не какая-то апатия, а всю жизнь было так. Есть более менее интересные занятия для меня как готовка или писать картины маслом, но это не прям увлечение и супер удовольствия от этого не получаю. Из-за этого у меня не складывается на работе, круг общения, в личной жизни, никому не нужна такая « овощная» пустышка. Да и вообще понимаю, так жить нельзя. Знаю, что плохо, но часто сужу о людях по себе. Мне кажется многие девушки только прикидываются, что они такие активные и продуктивные , а на деле в голове ничего кроме цацок, косметики и кабаков ничего толком нет…

Даже работа у меня « не бей лежачего», ибо на серьёзной работе я работать не смогу, мне будет НЕИНТЕРЕСНО вникать.
Что делать в этом случае?
Мне 23. #ломатьсебя

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не рассматриваю, как люмку. а как процесс самовоспитания. делаю на преодоление себя. от этого кайф - смогла пересилить себя. но мне было интересно учиться, теперь работать и повышать квалификацию.

ՕλϞɮҞɑ
#2

Да, вы правы на счёт девушек которые прикидываются, но начнем с того что не все. Кто то действительно интересуется, даже когда кажется что это не интересно. Пока не начнёшь интересоваться так и не поймёшь твой это или нет. Вас ведь не заставляют сразу брать и этим увлекаться в жизни. Просто попробовать можно) Не интересно? Значит не важно, не ваше. Интересно? А почему бы и не попробовать))

Гость
#3

Вы уже создавали такую тему. Живите, как живётся, не анализируйте. Жизнь длинная, успеете ещё найти интересы. Кстати, психологией вы тоже увлекаетесь, раз задаёте такие вопросы. Почитайте что-то по психологии.

Гость
#4
Гость

Вы уже создавали такую тему. Живите, как живётся, не анализируйте. Жизнь длинная, успеете ещё найти интересы. Кстати, психологией вы тоже увлекаетесь, раз задаёте такие вопросы. Почитайте что-то по психологии.

Психология да, интересно на самом деле…

Гость
#5

Меня интересовала только моя жизнь. Теперь есть мужчины, которые знают обо мне мельчайшую деталь, случаи из жизни. Но я то про них ничего не знаю, не рассказывают, не знакомятся. Когда я закрыла доступ к сексу, то пошли вопли, какая я плохая. Ну и пошли прочь.

Гость
#6

Через колено ломать себя не нужно. Усилия к саморазвитию если и нужно прикладывать, то только в том направлении, к которому душа лежит. И иногда нужно потратить приличное количество времени для того, чтобы найти свою стезю.

Гость
#7

А я вообще не понимаю, для чего нужна личная жизнь.

Гость
#8

Зачем учиться?! Вам нравится так и живите. А учеба - ***.н.я.

Гость
#9

Вам все равно эти знания не понадобятся.

Гость
#10
Гость

А я вообще не понимаю, для чего нужна личная жизнь.

Я хочу семью очень ребёнка, а такая девушка никому не нужна.
Хотя, чтобы вы понимали с внешностью у меня все на 5 , но такая девушка действительно НИКОМУ НЕ НУЖНА …

Гость
#11
Гость

Я хочу семью очень ребёнка, а такая девушка никому не нужна.
Хотя, чтобы вы понимали с внешностью у меня все на 5 , но такая девушка действительно НИКОМУ НЕ НУЖНА …

Ну и ладно. Забейте на семью и ребенка. Лучше посмотрите, что с курсом доллара творится. Скоро все умрем. Все. Не судьба.

Гость
#12
Гость

Я хочу семью очень ребёнка, а такая девушка никому не нужна.
Хотя, чтобы вы понимали с внешностью у меня все на 5 , но такая девушка действительно НИКОМУ НЕ НУЖНА …

Ой, поверьте мне. Вы всегда будете плохой для своего парня. Лучше уж не иметь парня или найти нормального. А нормальный будет вас обеспечивать и ваши ноготки и маникюр. От него и родите. Для него вы тоже будете плохой. Потому что для парней их девушка - всегда плохая. Никто из них не скажет: "Ой, а моя такая крутая ...". Никто. Так что эти умения вам не нужны. Занимайтесь любимым делом и ищите мужа, который будет вас обеспечивать. Поверьте мне, такие есть. Удачи!

Кактус
#13

Автор, все мы разные.И - меня между прочим, косметика и ..упаковка очень мало интересуют - а походы по магазинам не наслаждение, как у некоторых, а нудная обязанность.ну и кабаки - своим друзбям обычно объясняю что в прошлой жизни напользовалась этим впрок,отчего теперь мне выпивка,гульки и прочее неинтересны..Помогает!И кстати, далеко не всгео пришлось заниматсья тем что нравится - в таких случаях вспоминаю Бажова."Живинка в деле" , и ищу свою "живинку".Ведь работы бывают идеальные.подходящие и неподходящие и Неподходящая работа - ну. с этим все ясно.,.А к подходящей (или (приемлемой) вполне можно приспособиться!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: