Гость
Статьи
Как быть где жить

Как быть где жить

Не знаю уезжать или нет. В страны, открытые сейчас. Меня так достала квартиру где живу, слышимость дикая, все нервы вымотала. Не хочу здесь жить, в любом случае надо съезжать. Все равно хотела снимать. Работы и так нет и не было у меня. Есть небольшие накопления на билет наскребу, и первое время, а там придумаю, местного спонсора найду, будет денюжку давать, не в рублях. Просто надо быстро! А то потом не улетишь! Дело в том, что это сложно, взять так сорваться и улететь завтра в чужую страну. Я прямо домоседка и социофоб, прямо вообще. Так стресса не хочу . Не знаю как быть #переезд

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а куда собрались? В Осетию или Абхазию?
Уж лучше дома , не находите?

Гость
#2
Гость

Так а куда собрались? В Осетию или Абхазию?
Уж лучше дома , не находите?

О нет, туда нет. Турция или эмираты

Гость
#3

Просссституткой в Турции можно заработать 100 долларов за час с одного мужика.

Гость
#4
Гость

Так а куда собрались? В Осетию или Абхазию?
Уж лучше дома , не находите?

Дома тоже фигово как то, даже без ужаса который сейчас творится. Боюсь в рф скоро с деньгами совсем туго станет, это + чтобы сейчас уезжать

Гость
#5

Да вы экстремал.Для социофоба и домоседа сразу сменить страну проживания-это сильно)
Почему снимаете квартиру?Где родительская?

Гость
#6
Гость

Да вы экстремал.Для социофоба и домоседа сразу сменить страну проживания-это сильно)
Почему снимаете квартиру?Где родительская?

Я не снимаю это моя. Но неудачная. Вы правильно заметили для социофоба это экстрим, это правда. Но а что делать

Гость
#7
Гость

Да вы экстремал.Для социофоба и домоседа сразу сменить страну проживания-это сильно)
Почему снимаете квартиру?Где родительская?

Я хотела лишь квартиру сменить, уже подыскивала накануне этого всего. Но после все изменилось, уже другие мысли и планы

Гость
#8
Гость

Просссституткой в Турции можно заработать 100 долларов за час с одного мужика.

Сейчас это 14 000 р

Гость
#9
Гость

Я хотела лишь квартиру сменить, уже подыскивала накануне этого всего. Но после все изменилось, уже другие мысли и планы

Мне кажется вы пожалеете,если сейчас смените страну.Там вы чужая,а надо искать работу+языковой барьер.Ехать в никуда не лучшая мысль.

Гость
#10
Гость

Сейчас это 14 000 р

Ну вот. С курсом даже в плюсе.

Гость
#11
Гость

Ну вот. С курсом даже в плюсе.

Да уже 15 000. А вообще говорят будет 500. И это печальный факт для рос экономики

Гость
#12
Гость

Просссституткой в Турции можно заработать 100 долларов за час с одного мужика.

для этого еще хоть какая-то внешность нужна, не всех ж подряд будут брать

Гость
#13
Гость

для этого еще хоть какая-то внешность нужна, не всех ж подряд будут брать

Разумеется эта профессия предполагает привлекательность

Гость
#14

Если вас ничего не держит, то надо валить, сверкая пятками. Тут ничего хорошего уже не будет.

Гость
#15
Гость

Если вас ничего не держит, то надо валить, сверкая пятками. Тут ничего хорошего уже не будет.

Если и будет хорошее, то лет через 7 минимум, если Путин сможет возродить Россию. Но а пока заставит работать бесплатно и все будут жить в жо экономической. Я ждать столько не готова . Да ещё эти ядерные кулаки сводят с ума... безопасность на грани....

Гость
#16
Гость

Если и будет хорошее, то лет через 7 минимум, если Путин сможет возродить Россию. Но а пока заставит работать бесплатно и все будут жить в жо экономической. Я ждать столько не готова . Да ещё эти ядерные кулаки сводят с ума... безопасность на грани....

Вас там ждут?
Где вы планируете жить и кем работать?
Есть ли деньги на первое время, если заболеете не дай бог?
Или вы надеетесь на прекрасного арабского принца?

Гость
#17
Гость

Если и будет хорошее, то лет через 7 минимум, если Путин сможет возродить Россию. Но а пока заставит работать бесплатно и все будут жить в жо экономической. Я ждать столько не готова . Да ещё эти ядерные кулаки сводят с ума... безопасность на грани....

Чет ору, про возродить Россию через 7 лет😂😂😂

Гость
#18
Гость

Если и будет хорошее, то лет через 7 минимум, если Путин сможет возродить Россию. Но а пока заставит работать бесплатно и все будут жить в жо экономической. Я ждать столько не готова . Да ещё эти ядерные кулаки сводят с ума... безопасность на грани....

А вы думаете, что в Турнции вас не достанет нанесённый Путиным ядерный удар?)
Святая наивность прямо)

Гость
#19
Гость

А вы думаете, что в Турнции вас не достанет нанесённый ядерный удар?)
Святая наивность прямо)

В Турции да достанет, там вроде базы нато, так что... В эмиратах, не знаю. В Израиле тоже скорее всего базы нато. Ну впрочем в случае ядер войны температура по зем шару будет не выше -8, голод. Мало кто выживет, ещё и помучается

Гость
#20
Гость

Чет ору, про возродить Россию через 7 лет😂😂😂

А сколько вы думаете? 20?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: