Гость
Статьи
А вы добились …

А вы добились успешного успеха в жизни?

Я нет и работаю за 20 тысяч(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Всегда можно стать счастливой мамой.

#2

Успеха добиваются еденицы. Большинство так и прозябают. Настоящий успех это изначально родиться с золотой ложечкой

Гость
#3

Успешного успеха, любовной любви и семейной семьи.

Гость
#4
Княжна

Успеха добиваются еденицы. Большинство так и прозябают. Настоящий успех это изначально родиться с золотой ложечкой

Менталитет неудачницы. Мечта о богатых родителях повлияла на выбор ника - Княжна?)))

Гость
#5
Гость

Успешного успеха, любовной любви и семейной семьи.

Те кто плохо учат русский язык в школе (как и другие предметы) потом двор метут за 20 тыр. По-моему человеку это бесконечно говорили, но он не слышит)))

#6
Гость

Менталитет неудачницы. Мечта о богатых родителях повлияла на выбор ника - Княжна?)))

а при чем тут ник, мне просто нравится древняя история Руси. факт жизненный - успеха можно и без старта добиться, но каких усилий это будет стоить. да и понимание успеха у всех разное.

#7
Гость

Менталитет неудачницы. Мечта о богатых родителях повлияла на выбор ника - Княжна?)))

у вас вообще нет ника, могу сделать вывод что вы самый настоящий неудачник и трус, боитесь даже выдуманный ник себе придумать, чтобы вас никто не цеплял.

Гость
#8

Нет, но теперь уже и не добьюсь

ч-г
#9

я сегодня выспался

Гость
#10

Да, но к 50 годам только. До 45 ничего не получалось

Гость
#11
Княжна

а при чем тут ник, мне просто нравится древняя история Руси. факт жизненный - успеха можно и без старта добиться, но каких усилий это будет стоить. да и понимание успеха у всех разное.

Успех - не всегда - это большие деньги. Успех - это жить со смыслом, с идеей, что бы в глазах была радость.

Гость
#12
Княжна

у вас вообще нет ника, могу сделать вывод что вы самый настоящий неудачник и трус, боитесь даже выдуманный ник себе придумать, чтобы вас никто не цеплял.

пусть будет так 😜

#13

Конечно! С поносом добежала до туалета не заморав трусы. Что это, если не успех?

Легендарный
#14

Нет. Я учитель информатики в пермском ПТУ. Жена серая старуха и трое детей

Гость
#15

Смотря, что называть успехом. Для меня успех - гармония с собой, чувствовать себя счастливой и свободной.. Материальное для меня мало значит, был период, когда зарабатывала очень хорошо, но была жутко несчастна и случалась.Ощущение счастья не заменишь деньгами и допингом. Сейчас я намного счастливее, даже без денег.

Мари
#16

Еще пока что нет но хочу добиттсчя же

Гость
#17

Миллионами не ворочаю, но на хлеб с хорошим маслицем и икоркой зарабатываю.
Вы не добились и не грызите себя, не всем дано и не всем везет. Если вы сама по себе интересный и добрый человек, что то своими руками умеете делать, как человек, вы ценнее многих миллионеров.

Гость
#18
Оракул.

Всегда можно стать счастливой мамой.

Вот не хочу выражаться. Попробую кулюторно.) Какая счастливая мама из женщины, которая живет в бедности и недовольна своей жизнью? Про заек-лужаек сказок наслушались?)

Гость
#21
Княжна

Успеха добиваются еденицы. Большинство так и прозябают. Настоящий успех это изначально родиться с золотой ложечкой

Единицы, это мультимиллионеры и миллиардеры. Людей, у кого небольшое дело, очень много. И им хватает содержать жилье-машину, одеваться, нормально питаться, ездить на отдых, выучить детей, не влезая в долги. Еще большему количеству людей, никак не удается улучшить своё материальное положение, как бы они не старались.

Гость
#22
Гость

Те кто плохо учат русский язык в школе (как и другие предметы) потом двор метут за 20 тыр. По-моему человеку это бесконечно говорили, но он не слышит)))

Полы мыть и дворы подметать, тоже кому то нужно. Если дворники забастуют, через неделю загадимся по самые крыши домов. Мусорить умеем, вот только за собой убирать не хотим, все на уборщиц и дворников надеемся. Еще и за людей их не считают многие. Потому что сами нелюди, кто так относится к тем, без кого хана придет.

Пентотал
#23

"Успешного успеха"..., автор жжот!

Гость
#24
Гость

Бздосенька.

Тьфу на вас и ваше глупенькое мненьице.)

Гость
#25
Гость

Здесь мы таких называем жырушеньками саморазвитыми.

Называй как хочешь, мне без разницы на чье то глупое троллячье мнение.)

Гость
#28
Гость

Жырушенька))))

От жиртреста слышу.) Ну че кабанчик, в двери еще пролазишь?) Люблю я вас, аж приятно от ваших каментов и смешно.)

Гость
#29

Успешно успел успехов наиуспешнейших настругать!

Гость
#30
Княжна

у вас вообще нет ника, могу сделать вывод что вы самый настоящий неудачник и трус, боитесь даже выдуманный ник себе придумать, чтобы вас никто не цеплял.

Это твоя самая большая удача в жизни- выдуманный ник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: