Гость
Статьи
Отравилась в ресторане …

Отравилась в ресторане быстрого питания

Недавно отравилась в Макдональдсе. Через 3 часа после ужина там мне стало плохо. Всю ночь меня полоскало. Вот думаю: раньше говорили, что если вам нужно перекусить, идите в Макдональдс, там следят за качеством, продукты проверенные, не отравишься. А сейчас получается, что очередной кризис в стране начался и даже там стали на продуктах экономить и подсовывать тухляк???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А сегодня узнаю, что Макдональдс закрывается. Таки они что-то знали и сбывали тухляк людям.(((

Гость
#2

Когда это в макдаке были хорошие продукты?Да никогда.Одни е-шки и прочие эмульгаторы.Одной химией можно было передознуться с непривычки.Еда будущего,тоже мне.Каша пластиковая.

Автор
#3
Гость

Когда это в макдаке были хорошие продукты?Да никогда.Одни е-шки и прочие эмульгаторы.Одной химией можно было передознуться с непривычки.Еда будущего,тоже мне.Каша пластиковая.

По крайней мере я раньше туда годами ходила на перекус и ни разу не траванулась....

Василий
#4

Было. Травилась уже... И не раз.

Гость
#5
Автор

По крайней мере я раньше туда годами ходила на перекус и ни разу не траванулась....

Привыкли,видать,с детства.Лично меня один запах макдаковской кухни вгоняет в состояние перманентной тошноты.

Автор
#6
Гость

Привыкли,видать,с детства.Лично меня один запах макдаковской кухни вгоняет в состояние перманентной тошноты.

Вот и я щас тоже иду мимо и аж противно. Даже в туалет там зайти противно. Как узнала, что закрывается, - обрадовалась!

Гость
#7
Автор

Вот и я щас тоже иду мимо и аж противно. Даже в туалет там зайти противно. Как узнала, что закрывается, - обрадовалась!

Что и было от них пользы-так только более-менее чистый сортир.

#8

Ну все, отъелись и Маках, и в КФС) Будем теперь на натурпродуктах собственных сидеть

Автор
#9
Ariell

Ну все, отъелись и Маках, и в КФС) Будем теперь на натурпродуктах собственных сидеть

KFC это вообще блевотина(((

Гость
#10

Еда могла быть и не испорченной, а у Вас мог случиться острый панкреатит.

Гость
#11
Гость

Еда могла быть и не испорченной, а у Вас мог случиться острый панкреатит.

Люди с болезнями жкт не едят в макдаке,ибо чревато.И что может такое быть в этой еде,чтобы вызвать панкреатический приступ у человека,не больного на кишки?

Автор
#12
Гость

Еда могла быть и не испорченной, а у Вас мог случиться острый панкреатит.

с чего бы это вдруг? Никогда этим не страдала.

Гость
#13

Полностью согласна,сегодня тоже отравилась и также как у вас,через 3 часа стало резко и сильно тошнить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: