Гость
Статьи
Зашла в Wildberries. У …

Зашла в Wildberries. У меня всё пусто

Я сегодня зашла в Wildberries. У меня всё пусто. Что случилось?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сбой у них, уже везде обсуждают.

Печенюшка
#2

Сбой в сервисе. Сейчас все наладится и сможете пользоваться как раньше

Гость
#3

У меня тоже, сбой, происки конкурентов типа сбермегамаркет

Гость
#4

И у меня пусто.

Гость
#5

И у меня пусто. А что должно было быть???

#6

Этот уродский Вайлдберриз меня с заказом обломал - заказывала одну косметическую фигню еще по старой цене (меньше 200р), а они сначала задержали доставку, а потом и вовсе пришло сообщение что заказ потеряли, вернут деньги. Тем временем эта *** стала стоить уже около 350р, если бы на ВБ не надеялась - успела бы купить хотя бы за 260 😡 Теперь еще как бы и деньги не пропали с этим их сбоем...

#7
Гость

И у меня пусто. А что должно было быть???

Так у многих неполученные, но уже оплаченные заказы были, они сейчас исчезли. Вся история покупок тоже пропала.

Ев гения
#8

тоже пусто. заказ оплачен. что, теперь мне простят? кто знает?

#9

У меня так же, хотя были заказы, хотела отследить, а там все пропало, хотя в корзине все сохранилось.

Гость
#10

Я даже зайти не могу. Фиг с ними. Починят, а не починят и ладно.

Гость
#11

У всех так, видимо отголоски блокировки инсты😂😂😂 все у нас через жопэ

Гость
#12

И у меня

Гость
#13

У меня тоже сегодня шок. Последнее, что видела, это что товары идут на пункт выдачи. Если завтра они придут, как я узнаю? Мое обращение в сервис WB было 8800. Сколько раз я не долбалась получить код, он мне просто не приходит!!! Какое-то мозговыворачельство!!!

Гость
#14
13-е привидение

Этот уродский Вайлдберриз меня с заказом обломал - заказывала одну косметическую фигню еще по старой цене (меньше 200р), а они сначала задержали доставку, а потом и вовсе пришло сообщение что заказ потеряли, вернут деньги. Тем временем эта *** стала стоить уже около 350р, если бы на ВБ не надеялась - успела бы купить хотя бы за 260 😡 Теперь еще как бы и деньги не пропали с этим их сбоем...

А я им платила дважды за ***.ню, которая мне пришла поломанная. Какая-то овца списала деньги п/д Новым годом так, что товар повис как неоплаченный, его ни вернуть нельзя, ни забрать-на х.ерон мне нужен он?! Пыталась его спихнуть им, они говорят, только оплатил его стоимость, можете вернуть. Я вообще с таким впервые столкнулась. На горячку не дозвониться, посылают с одного х.на на другой. Эти овечки себе по колечку в пункте выдачи так выкроили-за чужой счёт.

Гость
#15
13-е привидение

Так у многих неполученные, но уже оплаченные заказы были, они сейчас исчезли. Вся история покупок тоже пропала.

Сейчас все оплаченное себе заберут, а вам извинения и пардон в лестной форме

Гость
#16
Ев гения

тоже пусто. заказ оплачен. что, теперь мне простят? кто знает?

Да ладно бы это. Где код, который надо назвать в пункте выдачи?

Гость
#18
Sagittarius

У меня так же, хотя были заказы, хотела отследить, а там все пропало, хотя в корзине все сохранилось.

Вот сколько раз себе говорила: скринь, потому что кто их знает, может цены поменяю перед выдачей и все, а так можно отказаться

Гость
#19
Печенюшка

Сбой в сервисе. Сейчас все наладится и сможете пользоваться как раньше

До сих пор ничего не работает! Деньги зависли!!! Ни товар получить, ни деньги(

Гость
#20

Только зашла в свой личный кабинет. Все появилось кроме доставки, которая уже была в пути на пункт выдачи. И отложенные все пропали. Может, ещё появятся

Гость
#21

здравствуйте после сбоя,в личном кабинете нет оплаты последний покупки я всё оплатил!а товар в корзине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема