Гость
Статьи
В Сбербанке сказали …

В Сбербанке сказали менять паспорт

А в других местах повсеместно его принимали. На почте письма получала, на работу трудоустраивалась-все нормально было. Почему и кто прав? Может, молоденькая малоопытная работница Сбербанка не разбирается? #паспорт

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

а что с паспортом ?

Гость
#2
самый лучший гость

а что с паспортом ?

порвана страница на 2 см возле корешка. я не сама, это продавец в магазине порвал мне нечаянно, когда я кожаную обложку на паспорт хотела выбрать.

Василиса
#3

Сравнение почты и банка глупо.

Гость
#4
Гость

порвана страница на 2 см возле корешка. я не сама, это продавец в магазине порвал мне нечаянно, когда я кожаную обложку на паспорт хотела выбрать.

Порванный паспорт недействительный.

Гость
#5
Гость

Порванный паспорт недействительный.

абсолютно верно.
И банки очень строго относятся к документам, их надлежащему виду.

Одно дело - устраиваться на работу, показывать его на почте или на ресепшн охранику для оформления пропуска... И совсем другое - предоставлять этот ОСНОВНОЙ документ гражданина в финансовую организацию, чтобы производить какие-либо финансовые операции.

Гость
#6
Гость

абсолютно верно.
И банки очень строго относятся к документам, их надлежащему виду.

Одно дело - устраиваться на работу, показывать его на почте или на ресепшн охранику для оформления пропуска... И совсем другое - предоставлять этот ОСНОВНОЙ документ гражданина в финансовую организацию, чтобы производить какие-либо финансовые операции.

А мне кажется, любая МФО или микрозайм (не говорю про банки) легко даст кредит по любому рваному паспорту, нет?

#7
Гость

А мне кажется, любая МФО или микрозайм (не говорю про банки) легко даст кредит по любому рваному паспорту, нет?

Естественно. Они и без паспорта дадут, лишь бы впарить

Гость
#8

Идите в МВД и меняйте или ставьте печать,что паспорт действителен.

Гость
#9

Спасибо всем за ответы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: