Гость
Статьи
У парня горе

У парня горе

С парнем в отношениях 2 года, родители очень хорошо относятся, близко общаемся, час назад у него умерла бабушка, мы уже поговорили , но он в шоковом состоянии, я живу в другом городе, часто приезжаю, и не знаю, что делать, думаю может мне стоит приехать поддержать его, всю его семью, или лучше не ездить, у них горе, может хотят побыть одни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить ему и спросить у него.

Гость
#2

Лучше приехать конечно. Одному как раз не нужно ему оставаться. Наоборот, при смерти кого-то родственники держатся вместе. Разве вы этого не понимаете? Не было такого опыта?

Гость
#4
Гость

Лучше приехать конечно. Одному как раз не нужно ему оставаться. Наоборот, при смерти кого-то родственники держатся вместе. Разве вы этого не понимаете? Не было такого опыта?

Люди по-разному переживают смерть. Есть те, кто очень хочет побыть в одиночестве или в кругу только самой близкой семьи (мама, папа и подобные родственники). Тогда присутствие автора только повредит. Лучше прямо спросить у парня.

#6

Конечно, надо ехать к нему поддержать. Сейчас позвоните ему, сообщите, что намерены приехать. Что точно уверены в своём решении поддержать его и договоритесь о дне и времени, так как он может начать отговаривать Вас от этой затеи. Но, если Вы всё - таки на самом деле приедете, то, поверьте мне, он это оценит по достоинству.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: