Гость
Статьи
В магазине не хватает …

В магазине не хватает товаров

Почему все резко стали скупать некоторые товары в магазинах?

Автор
769 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паника у них.

Гость
#2

Автор, Вы с другой планеты,да?

павел
#3

Потому,что паника. Так всегда бывает в кризис. Постепенно ожиотаж спадет.

#4

Блин, я заказывала кошке Fresh Step (наполнитель) в 4-х магазинах, все четверо меня бортонули - нет наполнителя. Теперь я покупаю ей лотки с сеточкой, так как умняша ходит и без наполнителя, если его нет. В январе так произошло, я думала, что это временно....((((

И корм, Хиллс, говорят, пропадет. Буду Роял Канином кормить, если получится. Ужас!(

Гость
#6

Нет сахара, прокладок и говорят презервативы тоже скоро скупят.

#7

С кошкой дела обстоят хуже всего. Это же доверчивое глупое животное. Так неприятно.((( (Хорошо, что у меня нет детей!)

Static X - Destroyer
#8

Глупые потому что )

Static X - Destroyer
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я заказывала кошке Fresh Step (наполнитель) в 4-х магазинах, все четверо меня бортонули - нет наполнителя. Теперь я покупаю ей лотки с сеточкой, так как умняша ходит и без наполнителя, если его нет. В январе так произошло, я думала, что это временно....((((

И корм, Хиллс, говорят, пропадет. Буду Роял Канином кормить, если получится. Ужас!(

Корма все пропадут вроде как.

#11

У меня кошка такая непосредственная, скажу я вам. Такая искренняя в своей непосредственности. Вот если ей надо - вынь да положь. Орет без остановки. Не понимает ничего. Как двухлетний ребенок. Достучаться до ее разума невозможно. Я ей много раз говорила, что она блокаду бы со своим характером не пережила бы. Мне пришлось бы от своего тела ей куски мяса отрезать.((((

И вот теперь это уже не шутки.(((((((((( 😭

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

С кошкой дела обстоят хуже всего. Это же доверчивое глупое животное. Так неприятно.((( (Хорошо, что у меня нет детей!)

Это просто замечательно, что ты не расплодилась такими же больными на всю голову.

#15

Я помню я прочла рассказ, как в блокадном Ленинграде у хозяйки был кот и попугайчик. Они не дружили. И вот еды становилось все меньше, меньше, меньше. Хозяйка уже ждала, что кот сожрет попугая. Но один раз она пришла домой, а ослабшие попугай и кот спали рядышком и грелись друг о друга.

Я прямо офигела и своей кошке часто говорила, что она совершенно не такая духом высокая.) (Сорян, я немного подшучиваю, а не много и нет). Но рассказ на всю жизнь в память врезался.

Гость
#17

мдшники всю гречку скупили (

Static X - Destroyer
#18
Гость

мдшники всю гречку скупили (

🤣🤣🤣 Теперь будут первыми парнями на деревне, зажиточные, греча есть.

Гость
#19

Я представляю. Люди целый день работают. Вечером заходят, а там пустые полки. Нашествие саранчи в виде пенсионеров и домохозяек.

Гость
#23
Гость

мдшники всю гречку скупили (

Да пусть обожрутся.

Гость
#25

Цены взлетели, чтоб дэббилы не скупали мешками.

Гость
#26
Гость

Я представляю. Люди целый день работают. Вечером заходят, а там пустые полки. Нашествие саранчи в виде пенсионеров и домохозяек.

А кто все это заварил, он, конечно, не причем.

Гость
#27
Гость

Цены взлетели, чтоб дэббилы не скупали мешками.

Вот почему, оказывается, взлетели цены😄

Валентина Матвиенко
#29
Аматерасу-Хатшепсут

С кошкой дела обстоят хуже всего. Это же доверчивое глупое животное. Так неприятно.((( (Хорошо, что у меня нет детей!)

переводите постепенно на натуралку, как говорится ещё ни одна кошка не умерла с голоду, сидя перед миской с едой

Валентина Матвиенко
#30
Static X - Destroyer

Корма все пропадут вроде как.

роял канин остаётся в большинстве кормов

Гость
#31
Static X - Destroyer

Глупые потому что )

Не согласна, скорее умные и ушлые. Посмотрите на цены. Мы тоже закупались, по полной. Сейчас это можно впихнуть втридорога. Мы корм брали 20 пакетов по оптовке за 12 кг 3200,он сейчас 11000,вот делайте выводы.. Подгузы в оптовке 400 50шт, сейчас в магазине 1200..а это с 1 единицы товара. Чуть погодя цены будут огого..

Гость
#32

Мы сами бестолочи,стадный инстинкт. Сами себе создаем проблемы,а не правиткльство,которое мы все ругаем.

Валентина Матвиенко
#35
Гость

А я всегда это знала. Видимо, больше общалась с людьми.

правы, ох как правы, что не амер, то Гегель, что ни англичан, то Кант, ну гении абсолютно все, даже олигофрены у них и те Аристотели поголовно

Гость
#36
Гость

А кто все это заварил, он, конечно, не причем.

Царь хороший, бояре плохие.

Static X - Destroyer
#37
Гость

Не согласна, скорее умные и ушлые. Посмотрите на цены. Мы тоже закупались, по полной. Сейчас это можно впихнуть втридорога. Мы корм брали 20 пакетов по оптовке за 12 кг 3200,он сейчас 11000,вот делайте выводы.. Подгузы в оптовке 400 50шт, сейчас в магазине 1200..а это с 1 единицы товара. Чуть погодя цены будут огого..

Прикольно будет когда накупят по завышеной цене, а в магазин завезут следующую партию по обычной)

Гость
#38
Валентина Матвиенко

правы, ох как правы, что не амер, то Гегель, что ни англичан, то Кант, ну гении абсолютно все, даже олигофрены у них и те Аристотели поголовно

Во-во, не то что у нас, каждая матвиенко в думу лезет.

Гена
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я заказывала кошке Fresh Step (наполнитель) в 4-х магазинах, все четверо меня бортонули - нет наполнителя. Теперь я покупаю ей лотки с сеточкой, так как умняша ходит и без наполнителя, если его нет. В январе так произошло, я думала, что это временно....((((

И корм, Хиллс, говорят, пропадет. Буду Роял Канином кормить, если получится. Ужас!(

Лучше вообще не кормить, чем кормить хиллсом и канином.

Гена
#42
Гость

Нет сахара, прокладок и говорят презервативы тоже скоро скупят.

Любишь сладко пое@баться?

#44
Валентина Матвиенко

переводите постепенно на натуралку, как говорится ещё ни одна кошка не умерла с голоду, сидя перед миской с едой

Если совсем корма не будет (совсем дешевые не беру), то буду кормить курицей и рисом, да.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я заказывала кошке Fresh Step (наполнитель) в 4-х магазинах, все четверо меня бортонули - нет наполнителя. Теперь я покупаю ей лотки с сеточкой, так как умняша ходит и без наполнителя, если его нет. В январе так произошло, я думала, что это временно....((((

И корм, Хиллс, говорят, пропадет. Буду Роял Канином кормить, если получится. Ужас!(

Роял Канин тоже исчез с прилавков, определенный вид

Гость
#49
Гость

Нет сахара, прокладок и говорят презервативы тоже скоро скупят.

В вашей жизни главное чаю сладкого выпить и в трусы прокладку сунуть, потому все так

Гость
#51
Гость

мдшники всю гречку скупили (

Теперь инстаграмщиц будут заманивать😆

Гость
#53
Валентина Матвиенко

переводите постепенно на натуралку, как говорится ещё ни одна кошка не умерла с голоду, сидя перед миской с едой

Кстати да. Я свою перевела летом. Точнее кошка мужа. Как переехала, постепенно со всех этих кормов за 2 недели перевела на натуралку. Стала лучше наедаться и пушистее намного)
Покупаю желудочки, сердечки, могу немного филе добавить, печень куриную. С рыбой стоит быть избирательными, почитать.
И это выходит не дороже, чем дорогой корм. Делаю заготовки 2 раза в месяц и в морозилку) Может кому-то будет тоже полезно

Валентина Матвиенко
#54
Гость

Роял Канин тоже исчез с прилавков, определенный вид

тот, который не в РФ производят, очень специальный

Валентина Матвиенко
#55
Гость

Кстати да. Я свою перевела летом. Точнее кошка мужа. Как переехала, постепенно со всех этих кормов за 2 недели перевела на натуралку. Стала лучше наедаться и пушистее намного)
Покупаю желудочки, сердечки, могу немного филе добавить, печень куриную. С рыбой стоит быть избирательными, почитать.
И это выходит не дороже, чем дорогой корм. Делаю заготовки 2 раза в месяц и в морозилку) Может кому-то будет тоже полезно

очень хороший корм у вас, то, что надо

Гость
#56
Валентина Матвиенко

очень хороший корм у вас, то, что надо

Спасибо)

Валентина Матвиенко
#57
Гена

Лучше вообще не кормить, чем кормить хиллсом и канином.

не скажите, 4х тигрят выкормили с 1го дня рождения из бутылочки роял канином и трое уже к учёбе приступили, значит нормальный корм, развитие полноценное дал

Гость
#59
Гость

Мы сами бестолочи,стадный инстинкт. Сами себе создаем проблемы,а не правиткльство,которое мы все ругаем.

Понятно, что наше правительство ни в чем невиновато, там сидят святые люди, просто ему не повезло с народом😄

Я
#60

Потому что стадный инстинкт: все дорожает, денег нет, а вдруг не куплю/больше не будет/вон все покупают и мне надо.

Гость
#66
Аматерасу-Хатшепсут

С кошкой дела обстоят хуже всего. Это же доверчивое глупое животное. Так неприятно.((( (Хорошо, что у меня нет детей!)

Почему глупое? Мои кошки такие эферы проворачивают... Подставляют, манипулируют, некоторые даже умудряются у соседа выпросить шашлык. Отец случайно узнал , о таких махинациях. И всем соседям сказал, чтобы наших кошек не кормили!))))

Гость
#67
Аматерасу-Хатшепсут

У меня кошка такая непосредственная, скажу я вам. Такая искренняя в своей непосредственности. Вот если ей надо - вынь да положь. Орет без остановки. Не понимает ничего. Как двухлетний ребенок. Достучаться до ее разума невозможно. Я ей много раз говорила, что она блокаду бы со своим характером не пережила бы. Мне пришлось бы от своего тела ей куски мяса отрезать.((((

И вот теперь это уже не шутки.(((((((((( 😭

Воспитанием не занимаетесь! Мои кошки сидят и ждут когда я проснусь.

Гость
#68
Гость

Да пусть обожрутся.

Вы не поняли))) они мечтают о бабах за миску гречки! Все ждут, когда же голодные женщины им за кашу дадут)))

Гость
#69

Потому что долбодятлы. Из-за них цены растут и тупо сахарочка в чай не бросишь... Идuoты. Запад так полощет мозги,что многие в рф реально думают, что жрать нечего будет🤦🤦🤦🤦

Гость
#70
Гость

Я представляю. Люди целый день работают. Вечером заходят, а там пустые полки. Нашествие саранчи в виде пенсионеров и домохозяек.

Эти свoлoчи теперь прокладки на Авито продают за 1000 рублей:)
Наверное и сахаром с гречкой торговать начнут.

Гость
#71
Гость

Эти свoлoчи теперь прокладки на Авито продают за 1000 рублей:)
Наверное и сахаром с гречкой торговать начнут.

Так и тут сидит такая сволочь, пост 31.
Она думает, что проклятья людей это ей просто так, игрушечки? Как бы не так. В седьмом колене отзовутся.

Гость
#72

Это где там не хватает товаров? Утром была в "Пятерочке". Специально утром в 9.30 пришла. Взяла что мне нужно. Все есть. Даже в избытке. Сахар не брала (если что). Прокладки были.

Мск.

Гость
#73
Аматерасу-Хатшепсут

Я помню я прочла рассказ, как в блокадном Ленинграде у хозяйки был кот и попугайчик. Они не дружили. И вот еды становилось все меньше, меньше, меньше. Хозяйка уже ждала, что кот сожрет попугая. Но один раз она пришла домой, а ослабшие попугай и кот спали рядышком и грелись друг о друга.

Я прямо офигела и своей кошке часто говорила, что она совершенно не такая духом высокая.) (Сорян, я немного подшучиваю, а не много и нет). Но рассказ на всю жизнь в память врезался.

жертва егэ. Ты хоть знаешь что такое блокада? какие попугаи и кошка? там даже крыс не было. Их сожрали

Гость
#74

Странно, что вашу тему не удалили. А то не только о ***, но и о дефиците подчищают.

Гость
#75
Гость

Потому что долбодятлы. Из-за них цены растут и тупо сахарочка в чай не бросишь... Идuoты. Запад так полощет мозги,что многие в рф реально думают, что жрать нечего будет🤦🤦🤦🤦

А что в России сахара уже нету?

Гость
#78
Гость

И правильно делают, а то ишь, разбаловался народ, все бы им пожрать да поменструировать, о высоком надо думать, товарисчи :))))

Например?

Следующая тема
Предыдущая тема