Гость
Статьи
У знакомой горе

У знакомой горе

В общем, у знакомой страшный случай. Её сына изуродовали в школе - у него травма глаза, нос сломали, порезаныею щеки и губы, выбитые зубы, руку ему сломали и что то с рёбрами. Вроде чуть чуть полечили, но лицо говорит вряд ли заживёт, теперь сын не хочет идти в школу, постоянно плачет, кричит, разбил два зеркала, девушка его бросила, потому что ей такой не нужен.
Мама сама плачет, не знает, что делать. Пытается заработать денег на лечение или суд, но боится оставить сына одного, потому что может покончить с собой, а его отец не работает, только пьёт с горя, не может ничего делать.
А семья того, кто это сделал не хочет платить, даже угрожала им замять дела, но мама ребёнка не хочет так как сыну сломали жизнь.
А избили вроде, за то что сын отказался делать за него домашнее задание. А тот который избил вроде армянин или другой кавказец. Но мама изуродованого говорит, что ей очень не хочется идти в суд, потому что ей тяжело а сын скорее всего останется уродом, ему всего 16.

Владислав
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждого Квазимодо найдётся своя Эсмиральда.

Гость
#2

Ну, если маме тяжело ходить в суд, то ей будет легко жить с изуродованным сыном...
ЧОуж....

#3

Если мать не борется за своего сына, не хочет идти в суд она не мать - это чм*. Нормальная женщина уже либо засудила, либо отомстила, а это не мать.

Гость
#4

Если не разводка - отнестись с пониманием.

Марфа Васильна я
#5

Пусть добиваются, чтобы ответчики полностью восстановили здоровье мальчика (материально), в том числе и пластические операции, если в них есть необходимость. Если у самих нет денег на лечение, надо обязать виновных.

Sevdaliza
#6

пусть идёт в суд

Черная кокотка
#7

Я считаю, что это разводка хотя бы потому, что здравомыслящая мать не будет заставлять изуродованного сына идти опять в эту же школу в этот же класс. Она совсем умственно отсталая? Да и вообще еслм такие чудовищные уродства, это просто так не спускается, автоматически заводят уголовное дело, хочет мать или нет.

Владислав
#8
Черная кокотка

Я считаю, что это разводка хотя бы потому, что здравомыслящая мать не будет заставлять изуродованного сына идти опять в эту же школу в этот же класс. Она совсем умственно отсталая? Да и вообще еслм такие чудовищные уродства, это просто так не спускается, автоматически заводят уголовное дело, хочет мать или нет.

Она просто хотела чтобы тот не замыкался в себе, а у тех людей вроде связи в полиции. Вроде она так говорит
Я сам считаю что их надо наказать

Владислав
#9
Milana

Если мать не борется за своего сына, не хочет идти в суд она не мать - это чм*. Нормальная женщина уже либо засудила, либо отомстила, а это не мать.

Как отомстила?

Гость
#10

Что ж у этого парня родители не работают? Батя чем занимался до того, как начал пить с горя?

Гость
#11
Владислав

Как отомстила?

Их реьенка также сделала наняла кого нибудь, чтобы этого урода отмудахали что мать родная не узнала

Гость
#12

Идти в суд однозначно.. на что она иначе сыну зубы будет даже уставлять? Это вообще не дёшево. Пусть родители урода все оплачивают. Ребёнка в другую школу перевести

Гость
#13
Владислав

Она просто хотела чтобы тот не замыкался в себе, а у тех людей вроде связи в полиции. Вроде она так говорит
Я сам считаю что их надо наказать

Да плевать на связи! 21 век на дворе. Есть прокуратура! Средства массовой информации! Нужно идти и стучать в каждую дверь органов, чтобы добиться справедливости

Гость
#14

Суд увы не поможет. Можно выследить на какой авто приезжают и разбить стекла. Отомстить😝

Гость
#15

Привлекайте сми. Люди должны знать своих героев в лицо. Пишите каналам, блоггерам, журналистам. Такие ублю д ки боятся огласки. Под давлением общественного мнения они и оплатят лечение и все что нужно. В суд тоже само собой.

Гость
#16

Странно, что ребенка избили так, что пахнет уголовным делом и тяжкими телесными, а его папе все равно - пьет. Если это правда, то именно из-за него напали, поняли что у парня тыла нет. Я так понимаю, эти чернозадые далеко не олигархи, раз с простыми детьми русских алкашей учатся. Ну так надо указать таким людям их место. Только это не мамино дело, а мужское. Парня, его друзей, его отца и его родни. А если страшно и не хочется, надо уходить из школы, а то зубов, сидя как мышь под половицей, не соберет.

Гость
#17
Гость

На каждого Квазимодо найдётся своя Эсмиральда.

Там всё печально закончилось

Sevdaliza
#18

Пишите президенту

Гость
#19

Ну и дура за ребёнка надо бороться! Суд то будет на их стороне. Они потерпевшие. Пусть идёт в суд

Гость
#20
Гость

Там всё печально закончилось

Жизнь вообще печальная штука, если снять розовые очки и не жить, питая иллюзии

Гость
#21

Вы можете нанять ей адвоката . И он от лица матери по доверенности будет представлять их в суде. Все окупится. Сама так развдилась . Это будет ваша реальная помощб . Ну или пишите везде на тв в смм . В инете , в соц сетях. Приедут и все сделают увидите .

Гость
#22

ЧУШЬ

Булочка
#23
Milana

Если мать не борется за своего сына, не хочет идти в суд она не мать - это чм*. Нормальная женщина уже либо засудила, либо отомстила, а это не мать.

Вообще то в таких случаях на защиту должен встать папа, но ему, видимо некогда, горе водкой заливает.

Гость
#24

да и фиг с ним

Владислав
#25
Булочка

Вообще то в таких случаях на защиту должен встать папа, но ему, видимо некогда, горе водкой заливает.

Он слабо характерный

Владислав
#26
Гость

да и фиг с ним

Как вы можете это говорить? У семьи горе! Неужели у вас нет совести?

Красотка
#27

Пусть идет в программу пусть говорят или к Малахову на второй канал, и этих черных тбязательно накажут. Сейчас всё лечится и восстанавливается, не нагнетайте. Там им и помощ предложат.

Владислав
#28
Красотка

Пусть идет в программу пусть говорят или к Малахову на второй канал, и этих черных тбязательно накажут. Сейчас всё лечится и восстанавливается, не нагнетайте. Там им и помощ предложат.

Не все лечится, в какой то бывшей союзной республике русскому мужчине выкололи глаза за квартиру. разве он сможет восстановить глаза?

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы