Гость
Статьи
Что попить для …

Что попить для бодрости? Не могу проснуться!

День добрый, не могу проснуться вообще по утрам, ночью могу не спать вообще, а утро и день спала бы и спала, но такой возможности нет, потому что все работы в основном с утра.
Может посоветуете чего попить, чтоб быть бодрячком пожалуйста. Энергетики и кофеин не предлагать, от них только хуже и от кофе.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочтите про лимонник, его спортсмены пьют, сил придает...

Гость
#2

Раньше ложиться спать, не благодари

#3

Ночную работу

Аноним
#4
Гость

Прочтите про лимонник, его спортсмены пьют, сил придает...

Спасибо🙏

б-ка
#5
Гость

Прочтите про лимонник, его спортсмены пьют, сил придает...

Лимонник, элеутерококк, женьшень,... - они не придают сил, а лишь вытягивают из резервов организма. Как средство экстренной помощи в нерегулярных сложных ситуациях - может быть, но лучше лишний раз не надо. Контрастные души (регулярно!). Дыхательные упражнения вроде Пранаям, "Серебряная голова", с вовлечением диафрагмы и улучшением венозного оттока от головы. Может быть и проблема с шейным отделом позвоночника, тут полезно подумать о более правильной подушке, упражнениях для спины и шеи. Возможно, так выглядит хвост КВ инфекции, даже малосимптомно перенесённой. Часто такое бывает как последствия недопереваренных проблем. Слышали советы не ломать голову над проблемой, а отвлечься, на работу или развлечения? Вот и загнали проблему в подсознание. А она ведь никуда не делась, всё ещё работает, примерно вот так нудно и непонятно. Психосоматика называется. Разбираться, конечно, лучше с продвинутым неврологом, психотерапевтом, психиатром, врачом ЛФК, мануальщиком или остеопатом.

Аноним
#6

Вы прям как меня описали. Да вы правы во всем и спасибо большое Вам за то что описали как действуют эти природные "энергетики". Другой вопрос, что хочешь не хочешь, а надо заставлять себя встать вот и ищу информацию, ибо мозг не хочет вообще просыпаться и от кофе ток сердце схватывает, а состояние всё равно убитое......
Энергетики тоже дрянь ещё та.....в общем буду думать....

Спасибо большое Вам💋

Rousi
#7

Я раньше думала, что кофе бодрит, но от него вообще никакой пользы, решила перейти на эваларовскую энергию, она в шипучих таблетках, быстро пьется, а работоспособность потом в разы увеличивается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема