Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с деньгами и людьми

Надеюсь, кто-то был в ситуации, когда веришь в одно, а делаешь другое, и подскажет, как выйти из этой ситуации. На мне с детства экономили, у меня пару раз за всю жизнь было так, что вся одежда и обувь сочеталась и была по размеру. Во взрослой жизни я продолжаю покупать подешевле и сочетать абы как. Часто одета не по сезону и заболеваю. Глядя на меня многие могут подумать, что я бомж, или мне наплевать на себя, но я просто так приучена, у меня и маникюра с прической никогда нет, просто нет привычки и повода столько сил уделять внешности. Казалось бы, за мной должны бегать табуны нищебродов, которые якобы ищут девушек, равнодушных к деньгам и красоте, но они меня всегда только толкали, когда проходили мимо, и травили в коллективах. Приличные же не обращали внимания, даже если мы вместе были на проектах, где я проявляла свои лучшие качества. Я могу оценить вещь в витрине, я обожаю роскошь и драгоценности в музеях, но живу так, как живут люди, презирающие красоту.

Мастер экономии
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Табуны нищебродов" это миф, можете про него забыть. Оценивают всегда по внешнему виду и мужчины и женщины. Ногти и прическа просто должны быть аккуратными и чистыми, ничего сверхъестественного. Шмотки решить еще проще: выбираете в журнале модель, которая кажется вам стильно одетой (не подходящей лично вам, а именно стильной, можно с кем-нибудь посоветоваться для уверенности), идете по магазинам и подбираете максимально похожий набор. Наберите таких 2-3 разных комплекта и носите какое-то время, со строгим запретом на старое шмотье. Привычка выработается, главное не жалеть себя и на себя

#2

МА - ЛА - ДЕЦ! :D

Гость
#3
Гость

"Табуны нищебродов" это миф, можете про него забыть. Оценивают всегда по внешнему виду и мужчины и женщины. Ногти и прическа просто должны быть аккуратными и чистыми, ничего сверхъестественного. Шмотки решить еще проще: выбираете в журнале модель, которая кажется вам стильно одетой (не подходящей лично вам, а именно стильной, можно с кем-нибудь посоветоваться для уверенности), идете по магазинам и подбираете максимально похожий набор. Наберите таких 2-3 разных комплекта и носите какое-то время, со строгим запретом на старое шмотье. Привычка выработается, главное не жалеть себя и на себя

А за какие шиши?

Гость
#4

" за мной должны бегать табуны нищебродов "

ша? нищеброды ищут тех, кто их кормить будет

Гость
#5

Мужики лицемеры, желая не меркатюнтильную девушку они подразумевают, чтобы она была богаче и подкармливала их

Мастер экономии
#6
Гость

"Табуны нищебродов" это миф, можете про него забыть. Оценивают всегда по внешнему виду и мужчины и женщины. Ногти и прическа просто должны быть аккуратными и чистыми, ничего сверхъестественного. Шмотки решить еще проще: выбираете в журнале модель, которая кажется вам стильно одетой (не подходящей лично вам, а именно стильной, можно с кем-нибудь посоветоваться для уверенности), идете по магазинам и подбираете максимально похожий набор. Наберите таких 2-3 разных комплекта и носите какое-то время, со строгим запретом на старое шмотье. Привычка выработается, главное не жалеть себя и на себя

У меня не шмотье, а нормальная одежда, которая просто не сочетается. Одеваться, как кейт миддлтон или зендайя, я не могу. Во-первых, дешевые аналоги дорогих вещей это ужасно, во-вторых, у меня другой тип внешности и фигуры.

Мастер экономии
#7
Гость

" за мной должны бегать табуны нищебродов "

ша? нищеброды ищут тех, кто их кормить будет

А откуда они знают, что я не мону накормить? Может, я мастер блюд из дешевой крупы?

#8
Мастер экономии

А откуда они знают, что я не мону накормить? Может, я мастер блюд из дешевой крупы?

А зачем вам эти табуны?))

Мастер экономии
#9
Гость

Мужики лицемеры, желая не меркатюнтильную девушку они подразумевают, чтобы она была богаче и подкармливала их

Я это знаю. Меня волнуют не они, а я. Почему я живу так, будто пытаюсь произвести впечатление на эту категорию граждан? Как будто я обязана им доказать на примере своей жизни, что женщины это не статья расходов. Но я ведь даже не общаюсь с ними, кому я что докажу?

Мастер экономии
#10
Арт Билли

А зачем вам эти табуны?))

Понятия не имею. Возможно, в раннем детстве хотелось доказать, что я не такой уж проглот, и сохранилось на всю жизнь это желание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема