Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с разведённым

У меня очень странные отношения с мч: мы встречаемся около 2 месяцев, мне 22, ему 39 . Он разведён, с ребёнком. С бывшей женой В очень хороших отношениях. Они почти каждый день общаются, он спрашивает где она, чем занимается, Она ему даёт стирать свои вещи, часто звонит ему просит то куда-то съездить, то по дому помочь, то какие-то бутовые вопросы решить. Он Также может у неё занять деньги, рассказывает про себя все от и до! Причина их развода была в том, что между ними не было страсти и сейчас он ее воспринимает как сестру.
последний Месяц в наших отношениях тоже творится что-то неладное, он не понимает каких то моих шуток , я не понимаю его, в общем частые ссоры, скандалы, плохое настроение. В связи с этим я предложила взять паузу на неделю, разобраться в себе, он это принял. Сейчас уже 12 день, он ничего не пишет, я это расцениваю как то что он разобрался и не хочет сам продолжения. Подскажите, как мне себя вести ?

Аришка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы, бабы, такие глупые, а?

Гость
#2

Два месяца и уже все так плохо 🤦‍♀️, обычно в этот период конфетно - букетный вовсю. Значит не вспыхнуло у вас, это даже к хорошему, так как он вариант мягко говоря не очень

Гость
#3

ну ищи нового папика

Гость
#4

17 лет разницы! Куда ты лезешь, вы же разных поколений. Или за деньги с ним?

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Ааааааа😮😮😮 22 года связалась с 39 летним прицепным мужиком, который периодически трахает свою БЖ и совсем скоро вернётся в семью.
А вы Автор, просто молодая, тупая(простите) дырка для слива (тоже простите)

Он о вас своей БЖ говорит про вас : та вешается там одна молодая пиз да, я её потразиваю когда хочу, ничего серьёзного. Я ж мужик, надо куда то сливать баллоны

Гость
#7
Гость

Ааааааа😮😮😮 22 года связалась с 39 летним прицепным мужиком, который периодически трахает свою БЖ и совсем скоро вернётся в семью.
А вы Автор, просто молодая, тупая(простите) дырка для слива (тоже простите)

Он о вас своей БЖ говорит про вас : та вешается там одна молодая пиз да, я её потразиваю когда хочу, ничего серьёзного. Я ж мужик, надо куда то сливать баллоны

100%

Гость
#8
Гость

Что ж вы, бабы, такие глупые, а?

Точно! Совсем чиканулась. Подобрать старпера, детно-алиментного, бэушного разведенца с незаконченными отношениями...Представляю, какая автор страшная, толстая и уро-дливая, что на такого польстилась. Другие-то ей не светят кроме этого второсортного старика.

Гость
#9

все правильно понимаешь, он не хочет

500 дней Лета
#10

Вас папа в детстве недолюбил или мало внимания оказывал.
Вы как будто в позиции старшей недолюбленной дочери, которая ревнует своего папу к папиной жене и младшему ребёнку папы, и тянет внимание папы на себя.
У вас изначально нездоровая ситуация. Что-то вас потянуло к возрастному детному семейному мужчине.
Почему вас привлекает позиция вас на вторых ролях после ребёнка и первой жены? недолюбленность, конкуренция, недостаток внимания к себе, - что вы в этом нашли? Какую травму прорабатываете?

Мини
#11

Офигеть, что творится.
Мне 37, я сейчас далеко не с каждым 39-летним стала бы встречаться, а в свои 22 вообще бы не смотрела в их сторону.

Аришка
#12
500 дней Лета

Вас папа в детстве недолюбил или мало внимания оказывал.
Вы как будто в позиции старшей недолюбленной дочери, которая ревнует своего папу к папиной жене и младшему ребёнку папы, и тянет внимание папы на себя.
У вас изначально нездоровая ситуация. Что-то вас потянуло к возрастному детному семейному мужчине.
Почему вас привлекает позиция вас на вторых ролях после ребёнка и первой жены? недолюбленность, конкуренция, недостаток внимания к себе, - что вы в этом нашли? Какую травму прорабатываете?

Меня абсолютно не привлекает эта позиция. Просто поначалу все очень хорошо начиналось, спустя месяц все начало вылазить

Гость
#13
Аришка

Меня абсолютно не привлекает эта позиция. Просто поначалу все очень хорошо начиналось, спустя месяц все начало вылазить

Ааааа тобишь в начале, когда вы знали, что он старше вас 17 лет(мама дорогая это ж надо быть такой дурой) он Вам сказал, что разведен и имеет прицепа... Вас это не смутило? А потом бабах и оказывается что он общается с прицепом, помогает деньгами и общается с БЖ 😂😂 Невероятно просто. Это просто невозможно было предвидеть, караул 😂😂

А мужичок не промах, лишил девственности девку, без мозгов, младше его на 17 лет, чистую. Теперь потрахивает её, когда захочет(молодое, дающее тело, позавидует любой мужик), не просит содержать, не просит женится... Ничего не просит... Только писечку подставляет...
Автор, я вас тупой обзываю, не для того, чтобы обидеть, а чтобы привести вас в чувство и сбить розовые очки.

500 дней Лета
#14
Аришка

Меня абсолютно не привлекает эта позиция. Просто поначалу все очень хорошо начиналось, спустя месяц все начало вылазить

Это обычная ситуация, когда всё хорошо начинается,называется она "демоверсия", или "конфетно-букетный период " , или "сахарное шоу". Такого будет ещё много в вашей жизни.
Обычно после этого первого этапа начинается второй этап - вашего использования или игнорирования, или эмоциональные качели.
Хорошо будет для вас, если вы научитесь быстро уходить при начале этого неприятного "второго этапа " и не размусоливать это.
Но если вы сама невротик, то для вас это сложно. Скорее всего будете терпеть, прощать, ждать, что будет "как было раньше ". Но это нездоровая позиция.

Аришка
#15
Гость

Ааааа тобишь в начале, когда вы знали, что он старше вас 17 лет(мама дорогая это ж надо быть такой дурой) он Вам сказал, что разведен и имеет прицепа... Вас это не смутило? А потом бабах и оказывается что он общается с прицепом, помогает деньгами и общается с БЖ 😂😂 Невероятно просто. Это просто невозможно было предвидеть, караул 😂😂

А мужичок не промах, лишил девственности девку, без мозгов, младше его на 17 лет, чистую. Теперь потрахивает её, когда захочет(молодое, дающее тело, позавидует любой мужик), не просит содержать, не просит женится... Ничего не просит... Только писечку подставляет...
Автор, я вас тупой обзываю, не для того, чтобы обидеть, а чтобы привести вас в чувство и сбить розовые очки.

Ну с чего вы взяли, что девственности лишил?) я естественно про разницу знала , про ребёнка знала, про бывшую жену знала ( но не знала про их уровень общения и то, как они общаются)
Сейчас меня волнует вопрос перерыва нашего, я его сама взяла, просто хочется какой-то определённости в общении, но он сам ничего не пишет...

#16
Аришка

Ну с чего вы взяли, что девственности лишил?) я естественно про разницу знала , про ребёнка знала, про бывшую жену знала ( но не знала про их уровень общения и то, как они общаются)
Сейчас меня волнует вопрос перерыва нашего, я его сама взяла, просто хочется какой-то определённости в общении, но он сам ничего не пишет...

Это значит между вами все если он не пишет. Тебе что ли нужны его оправдания что то там слушать на прощание?
Найдёшь себе холостого и зачем тебе разведеныш, в твои годы?

Аришка
#17
Melaniyatramp

Это значит между вами все если он не пишет. Тебе что ли нужны его оправдания что то там слушать на прощание?
Найдёшь себе холостого и зачем тебе разведеныш, в твои годы?

Он дальше хотел общаться продолжать, паузу я взяла)

Гость
#18
Аришка

Ну с чего вы взяли, что девственности лишил?) я естественно про разницу знала , про ребёнка знала, про бывшую жену знала ( но не знала про их уровень общения и то, как они общаются)
Сейчас меня волнует вопрос перерыва нашего, я его сама взяла, просто хочется какой-то определённости в общении, но он сам ничего не пишет...

Автор, я как тётка 34 лет скажу вам истину очень баналтную, но правдивую, сужу с личного опыта: Не пишет, значит не хочет. Всё очень просто. Когда мужик хочет даму, даже если он отморощок пассивный, он будет ж опу рвать, ради женщины, которую хочет. Поверьте. Вы просто ребёнок ещё в отношениях. И куууча комплексов касаемо отношений полов. У меня тоже похожее было раньше. Почему не пишет, почему не звонит, а может, а может
А все у мужиков гарпздо проще. Либо он не хочет, либо умер.

Аришка
#19
Гость

Автор, я как тётка 34 лет скажу вам истину очень баналтную, но правдивую, сужу с личного опыта: Не пишет, значит не хочет. Всё очень просто. Когда мужик хочет даму, даже если он отморощок пассивный, он будет ж опу рвать, ради женщины, которую хочет. Поверьте. Вы просто ребёнок ещё в отношениях. И куууча комплексов касаемо отношений полов. У меня тоже похожее было раньше. Почему не пишет, почему не звонит, а может, а может
А все у мужиков гарпздо проще. Либо он не хочет, либо умер.

Я понимаю, вы правы.
Но у нас ситуация следующая : я психанула, он мне писал, хотел встретиться, предлагал как-то время провести вместе, на что я ответила что давай возьмём паузу. Он это воспринял так, что я устала от его общения.
Я думаю теперь он просто не знает нужно ли мне его общение.

Гость
#20
Аришка

Я понимаю, вы правы.
Но у нас ситуация следующая : я психанула, он мне писал, хотел встретиться, предлагал как-то время провести вместе, на что я ответила что давай возьмём паузу. Он это воспринял так, что я устала от его общения.
Я думаю теперь он просто не знает нужно ли мне его общение.

А нужно ли вам его общение? Без перспективный, прицепный, старше на 17 лет мужик, с глубокой привязанность к БЖ и их общему ребёнку. Он женат Автор, и штамп о разводе, в данному случае ничего не значит. А вы молодая писечка, которая даёт и решит его самолюбие.

Причём он даже ради хотя б секса с вами не хочет общаться, хотя понимает, что пальцем поманет, вы как собачка прибежите. Секс у него есть с БЖ. Поэтому и секса с вами он даже не хочет

Гость
#21

Автор вы немного путаете понятия, это вам 22 года, не ему. И не перекладывайте свои хотелки на него. Ситуация очевидна, взрослому разведенному мужику хватает головняка с бывшей семьей, а той легкости которой ему хотелось с молодухой он не получил. Он просто слился. Ищите ровню по возрасту.

Гость
#22

Девочка, ну умнеть пора уже, вроде не совсем маленькая. Ну почему такая глупая?
Какие отношения? Не было в вас отношений, только секс был и всё. Зачем выносишь ему мозг? Он кроме секса ничего и не планировал бы с тобой.
И для меня загадка, щас м молодой девушке несостоявшийся мужчина неудачник, разведенный-, с алиментам...?
Неужели беда с внешностью найти молодого, перспективного, у которого ни детей, ни разводов, а ещё и карьера блестящая впереди?
Вот такие девочки как автор, сами портят свою жизнь. Беременеют от мужиков которым нужен только секс, или живут с ними гражданскими браками пока не станут 30 летними тетехами.

Гость
#23
Аришка

Я понимаю, вы правы.
Но у нас ситуация следующая : я психанула, он мне писал, хотел встретиться, предлагал как-то время провести вместе, на что я ответила что давай возьмём паузу. Он это воспринял так, что я устала от его общения.
Я думаю теперь он просто не знает нужно ли мне его общение.

Не важно что думает мужик! Если мужик любит - он не думает, он делает! Он из под земли достанет! Даже если девушка скажет что ничего быть не может!
Этому ничего не надо. Ты просто давала, которая ещё стала ему мозги выносить. И он думает: да *** надо... Таких как она , давалок полно...
Не придумывайте любовь и симпатию где ее нет и быть не может!
И умнейте, умнейте, умнейте ещё раз!

Гость
#24

Автор, вам все сказали. Отношений не было, был секс, а теперь и его нет, он легко отказался от общения потому что вы ему нафиг не сдались. Не был влюблён ни минутки С бывшей у него все хорошо), какие то ещё есть вопросы?

Гость
#25

Автор, у вас отец есть? Или вы таким макаром компенсируете недостаток любви отца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: