Гость
Статьи
Тоскливо очень

Тоскливо очень

Как быть,абсолютно одна.Рассталась с мужчиной из за моей ревности и теперь не с кем проводить досуг.Подруги все разъехались,одна здесь осталась и та замужем.Тоскливо очень

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе хобби для развлечения

Гость
#2

Сходите в спорт зал... Позанимайтесь на тренажорах... Будет прилив энергии, там парни интересные ходят, может познакомитесь)

Гость
#3

Найдите интересное занятие. Например шитье это и интересно и выгодно. Или чтение

Александр Перельман 💋
#4

Ничего. Зато существует форум, на котором вы тосковать не будете 😀
Найдёте здесь себе друзей, мужа можно отыскать

Кристина
#5

Насчёт хобби - это понятно все,но хочется душевных посиделок,как раньше,выезда на природу

#6

А на работе что, не с кем поговорить? попробуйте там создать новый круг общения (ну это скорее мысли вслух, вопрос риторический с любой стороны).

Али-баба
#7
Кристина

Насчёт хобби - это понятно все,но хочется душевных посиделок,как раньше,выезда на природу

Кристина, вы попали по адресу)) Все душевные посиделки вам здесь обеспечены... Приступайте к повествованию... Это круче, чем между подружками.
.

Кристина
#8
Человек-невидимка

А на работе что, не с кем поговорить? попробуйте там создать новый круг общения (ну это скорее мысли вслух, вопрос риторический с любой стороны).

Я работаю удалённо от других коллег и общение только по работе

Кристина
#9
Гость

Найдите себе хобби для развлечения

Думаю,на танцы запишусь

Кристина
#10
Человек-невидимка

А на работе что, не с кем поговорить? попробуйте там создать новый круг общения (ну это скорее мысли вслух, вопрос риторический с любой стороны).

Да я ещё и человек такой,на работе ,почему-то,не могу быть раскрепощенной,сдержанно веду себя с коллегами

Кристина
#11

Мой мч был в этом плане отдушиной для меня,мы много где ходили,был интересный досуг,а сейчас серость

Али-баба
#12
Кристина

Я работаю удалённо от других коллег и общение только по работе

Яна, ФИО, привет тебе такой подпольный. Может дойдет, оказией.

Кристина
#13
Али-баба

Яна, ФИО, привет тебе такой подпольный. Может дойдет, оказией.

Что?

Али-баба
#14
Кристина

Что?

Пардон, использую вашу тему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: