Гость
Статьи
Мне нравится только …

Мне нравится только бесполезные вещи

Что делать с этим, скажите умоляю! Мне нравится только бесполезные вещи!!!
Музеи, театры, выставки, книги и спорт неинтересны АБСОЛЮТНО!!! Да , сейчас на меня будет много критики, а что я могу сделать если неинтересно?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже, люблю только бухать и курить калик

Валентина Матвиенко
#2

душенька!! И я так же стражду!! Вместо того, чтобы яхту или голубой бентли купить, просаживаю деньги на всякую фигню всю жизнь!! Давай вместе поплачем

Рашн
#3

Обычно мне говорят, что бесполезные вещи это музеи, театры, выставки, книги, гонят заняться "делом" - за баблом гоняться. Может, поменяемся окружением?

Гость
#4
Рашн

Обычно мне говорят, что бесполезные вещи это музеи, театры, выставки, книги, гонят заняться "делом" - за баблом гоняться. Может, поменяемся окружением?

Да одно и тоже это. Помочь ничем не могу.
Я гедонист, люблю покушать, поесть, бухануть/калик и всеее

Гость
#5

а кто вообще определяет полезность или бесполезность вещей?

Валентина Матвиенко
#6
Гость

а кто вообще определяет полезность или бесполезность вещей?

исторический опыт определяет, если тебя читают 2000 лет, значит полезен, нужен. Если на твоём имени можно написать монографию и кормить семью какое-то время, значит ты нужен. То же и музей твоего имени, ты настолько ценен, что хранят твои кошелёчки бисерные, ещё и зарплату получают за это.

Гость
#7

интересуюсь всем вышеперечисленным, но тоже не понимаю как это назвать полезным? данные интересы денег не приносят
и за что вас критиковать, непонятно
вкусы у всех разные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: