Гость
Статьи
Стали бы иметь дело с …

Стали бы иметь дело с таким человеком?

Приветствую! Как бы вы поступили, если бы вам нужна была помощь, а человек, который взялся оказать помощь (за деньги), по факту не принес результата. Прошло уже больше года. Результата нет. Результат будет потом (когда-то) При этом, человек никогда не говорит что не может что-то, у человека много работы, чтобы что то обсудить, нужно ждать пока этот человек дойдет до твоего сообщения. Иногда, ответ занимает недели. То есть, круговорот вопросов и ответов, где предлагается помощь, но результата нет. Как бы вы поступили: продолжили иметь дело с таким человеком (свойский, общительный, с большим опытом в своем деле, не отказывающим, но без результатным. Т.е. чтобы получить результат, нужно периодически обсуждать детали, дабы человек вник в ньюасы)? Или, перестали бы иметь дело с таким, несмотря на время и деньги, потраченные на работу с этим специалистом, и обратились за решением вопроса к другому специалисту?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, сплошное пустомельство, жонглирование одними и теми же словами в разных сочетаниях без малейшей привязки к конктетике.... Ты сама-то поняла, что написала?

Гость
#2
Гость

Господи, сплошное пустомельство, жонглирование одними и теми же словами в разных сочетаниях без малейшей привязки к конктетике.... Ты сама-то поняла, что написала?

Я и не собиралась описывать конкретику. Вопрос общий. Вопрос для тех, кто умеет понимать общие вопросы.

#3
Гость

Я и не собиралась описывать конкретику. Вопрос общий. Вопрос для тех, кто умеет понимать общие вопросы.

Думаю, если за год не появились видимых улучшений, стоит уйти от этого человека, ведь срок приличный

#4

Нет конечно, очевидно что не такой уж он и специалист в своем деле, если его работа не дала результата. Он что, единственный специалист на планете? Значит вам не так уж сильно нужен результат.

Гость
#5

Обратилась бы к другому.
Что толку с его общительности и опыта если результата нет? Тем более деньги уплачены, время прошло

Гость
#6

Естественно, обратилась бы к другому! А с этого и деньги бы еще стрясла, он же ничего не сделал, хоть и обещал.

Гость
#7
Гость

Я и не собиралась описывать конкретику. Вопрос общий. Вопрос для тех, кто умеет понимать общие вопросы.

общий ответ - ты глупа....
если ты заказала услугу за деньги и не получила ее - подай в суд на этого человека.
если тебе вес же нужна неполученная услуга - найми другого человека

Василий
#8

Бегите от него...

Гость
#9

будьте осторожны с аферистами и завтра их уроки будут стоить еще дороже пока вы это пишете здесь аферист-мошенник уже едет в метро с двумя чемоданами денег

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: