Гость
Статьи
Наглая почтальонша

Наглая почтальонша

Здравствуйте
Такая история сейчас произошла
Почтальон заходит в наглую в дом без стука ,преодалев две двери заходит в дом ,а я,простите,голая !!в свой выходной хожу как хочу и делаю что хочу!!!Даже если она бы и стучала,не открыли ей,Какого фига она имеет право зайти ???А может я в душе или не могу открыть или не хочу ,плохо мне ???да у меня нет звонка тк дом только приобрели И переехали,но есть входная дверь ,есть окно !!!!Позвонила по горячему номеру пожаловалась
Скажите кто прав и есть ли нарушение работника почты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому нормальные люди всегда красиво одеты и в доме убрано. Один раз к вам зашла, а помнить будет всю жизнь.

Гость
#2
Гость

Вот поэтому нормальные люди всегда красиво одеты и в доме убрано. Один раз к вам зашла, а помнить будет всю жизнь.

Конченый,я ебашу на заводе 2на2 с 4 утра и в свой выходной могу хоть на рогах стоять и голой ходить а вот ее безтактность ее проблемы

Гость
#3

Так ты маргиналка. Все ясно. Я думаю ее не удивили твои отвисшие сисяндры. Они привыкшие к алкашне.

Гость
#4
Гость

Так ты маргиналка. Все ясно. Я думаю ее не удивили твои отвисшие сисяндры. Они привыкшие к алкашне.

Хуету какую то пишешь
Иди подарочи и успокойся ***

павел
#5

Я не понял, так у вас секс-то был или нет?!

Гость
#6
павел

Я не понял, так у вас секс-то был или нет?!

С кем? С почтальеншей?

Гость
#7

пенсию тебе принесла?

Гость
#8
Гость

пенсию тебе принесла?

Посылку с Украины)))

#9

Приходит муж, а мы "в прямом эфире"...

Гость
#10

Жирно. А почему вы дверь не заперли? Иопаря голая ждали?

Гость
#11
Гость

Вот поэтому нормальные люди всегда красиво одеты и в доме убрано. Один раз к вам зашла, а помнить будет всю жизнь.

Как хочу, так и хожу дома!!!! Вас НЕ ПРИГЛАШАЛИ!!!!

Гость
#12
Гость

Посылку с Украины)))

шутки шутками, но нас ждут ужасные времена, это гражданская война и сколько скрытых врагов сейчас приедет

Гость
#13
Гость

шутки шутками, но нас ждут ужасные времена, это гражданская война и сколько скрытых врагов сейчас приедет

(( Это ужас. Вспоминаю фильм
Hotel Mumbai, 2018.

Гость
#14
Гость

Конченый,я ебашу на заводе 2на2 с 4 утра и в свой выходной могу хоть на рогах стоять и голой ходить а вот ее безтактность ее проблемы

Это не бестактност почтальона,это дурость авторши дверь держать открытой-заходи кто хочет-и мошенники,и насильники,и воры.Да,просто соседи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: