Гость
Статьи
Клиентка паникёр

Клиентка паникёр

Всем привет! Работаю нейл мастером в салоне, есть клиентка со средним медицинским, говорит, что АХД не может защитить от вирусов гепатита, я ей устала показывать надпись на банке! Кто прав?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

А че ходит тогда?)) пусть сама делает себе

Гость
#2

Клиент всегда прав).

Гость
#3

А чем в итоге все заканчивается? Она приходит паниковать и уходит без маникюра или соглашается его делать? А то как-то непонятно, если она считает, что от гепатита это не спасёт, зачем тогда делать? По мне так тоже гигиеничнее делать самой, а не в салоне, но я и не хожу в салоны на маникюр, зачем тогда ходить и возмущаться мастерам - вопрос…

Гость
#4

А зачем вы ей банку показываете? Не хочет, значит не хочет! Найдите для нее другое средство, пусть сама принесет в конце концов. Дело даже не в образовании, она клиент прежде всего, а вы оказываете услугу. И если эта услуга не отвечает потребностям клиента, он имеет полное право как минимум за нее не платить. Неужели так сложно, не рогом упираться и банкой тыкать, а пойти на встречу? Вы с таким подходом всех клиентов растеряете!

Гость
#5

Кивайте и соглашайтесь! Ей охота поистерить, пар выпустить, ну и пусть себе, вы, главное, близко к сердцу не принимайте. Если ходит к вам, значит, ее все устраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: