Гость
Статьи
Яжемать подставила …

Яжемать подставила вместо благодарности

Подруга (на то время беременная) финансово помогала нищей соседке с двумя грудными детьми, вызванивала для нее место у известного детского врача, делилась связями, даже пускала пожить. Потом та вернулась в родной город к матери. Через какое-то время подруга выставляла фото с корпоратива, красиво накрашенная, при полном параде! Делилась новостью о повышении. Все слали сердечки, лишь эта мамашка написала "каждый сам выбирает себе приоритеты в жизни, жаль лишь что в этом случае это не ребенок".

20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Не волнуйся скоро дитё не будет давать твоей подруге спать потом начнётся садик вечные сопли и её благополучно понизят ахаххахахах 😹🤪

Т
#2

Честно, такое ощущение, что эта соседка вашей подруге просто позавидовала - очень на это похоже. Иногда бывает так, что человек вопреки здравому смыслу начинает ненавидеть того, кто ему помогал

#3

Надо было там же ответить - у меня пока нет подруги, богаче меня, которя бы меня пускала к себе пожить, как я тебя с твоими детьми, кормила, давала денег и решала твои проблемы. Не каждый хочет стать нахлебником, не имея соломки.)

Гость
#4

Автор, а вам копание в чужом «белье» зачем? Сами они не разберутся?

Гость
#5

а нефиг помогать непойми кому. Кто она ей, чтоб домой к себе пускать и делиться связями? Хотела почувствовать себя благодетельницей на ее фоне? Люди не прощают такого.

павел
#6

Чтоб дать моральную оценку всем действующим лицам надо знать объективную картину. Единственное, что можно утверждать на 100% - то,что автор поста - сплетник и сует нос не в свои дела.

Гость
#8

Ну и в чем подстава? Человек имеет своё мнение, которое она выразила, раз ваша подруга публично разместила фото для оценки, пусть будет готова и к такой оценке. Я тоже считаю, что дети это очень важно, но при этом я не испытываю желания кричать об этом и доказывать это бездетным. У человека есть мнение, которое он выразил. Все нормально.

#9

Да и пошла она ***) Обидно конечно, но пусть идет

Гость
#10

Ой подстава прям какая

Гость
#11
Гость

Автор, а вам копание в чужом «белье» зачем? Сами они не разберутся?

Так это она и есть подруга

Гость
#12
Гость

Ну и в чем подстава? Человек имеет своё мнение, которое она выразила, раз ваша подруга публично разместила фото для оценки, пусть будет готова и к такой оценке. Я тоже считаю, что дети это очень важно, но при этом я не испытываю желания кричать об этом и доказывать это бездетным. У человека есть мнение, которое он выразил. Все нормально.

Нормально когда рожают детей, будучи готовы к этому морально и материально! Плодятся без мозгов только звери. И НЕ нормально *** в руку, которую тебе протянули для помощи. Выданном контексте это выглядело именно так! Машка могла бы написать что-то, типа": молодец, поздравляю, ты нашла свое призвание в жизни, и, спасибо, что не забываешь о тех, кто выбрал другой путь!"

Гость
#13
Гость

Нормально когда рожают детей, будучи готовы к этому морально и материально! Плодятся без мозгов только звери. И НЕ нормально *** в руку, которую тебе протянули для помощи. Выданном контексте это выглядело именно так! Машка могла бы написать что-то, типа": молодец, поздравляю, ты нашла свое призвание в жизни, и, спасибо, что не забываешь о тех, кто выбрал другой путь!"

***поКАКАть в руку
*** Мамашка

#14

ну, а причем тут "подставила"? Больше бы подруга носилась со своей помощью, мо и заслужила бы благодарность)))😄 Вот а нафига она лезла к этой мамашке? Чтоб самоутвердиться, какая она хорошая? В любом случае надо слать "в" или "на" эту соседку. Долбанутые на почве детей умеют прекрасно выносить мозг окружающим.

Гость
#15

Не надо общаться с сирыми и убогими. Такие всегда завидуют успешным даже если не показывают это. И подставить успешную или позларадствовать ее беде для них бальзам на душу. Общайтесь с ровней, а этих убогеньких обходите стороной, не надо им помогать

Секси Котенок
#16

Завистливая противная тётка, та одинокая. Вот будет уроком ей, не помогать абы кому. А еще пожить пустила.. Капец. Как так можно? Не зная совсем человека, может и пропало даже что-то)

Т
#17
Гость

Ну и в чем подстава? Человек имеет своё мнение, которое она выразила, раз ваша подруга публично разместила фото для оценки, пусть будет готова и к такой оценке. Я тоже считаю, что дети это очень важно, но при этом я не испытываю желания кричать об этом и доказывать это бездетным. У человека есть мнение, которое он выразил. Все нормально.

Дети, несомненно, важно. И это огромная ответственность. Поэтому каждый взрослый здравомыслящий человек Сам решает, рожать или не рожать детей, сколько их он сможет поставить на ноги. У бездетных есть причины их бездетности. Чья-то бездетность не является недостатком или пороком. Это просто факт. У этого человека один ребенок, у этого семеро, у этого вообще нет, у этого скоро ожидается и так далее. Какое дело до этого окружающим? Чем им это вредит или мешает? А если женщина бесплодна или безуспешно пытается родить, она обязана об этом в деталях докладывать всем осуждающим, чтобы не осуждали?

Гость
#18
Гость

а нефиг помогать непойми кому. Кто она ей, чтоб домой к себе пускать и делиться связями? Хотела почувствовать себя благодетельницей на ее фоне? Люди не прощают такого.

Я убеждаюсь, что люди вобще не достойны помощи никакой. Крайне редко я слышала спасибо, в основном лилось овно ! Поэтому, если видишь умирающего- иди мимо! Значит так ему и надо. Я подруге заняла немного денег, а в ответ только упреки. Спасибо было уже потом, после овна, в качестве одолжения. По этой причине, имея огромный магический дар, я помогаю только животным. Даже за деньги людям помощи не дам.

Гость
#19

Так а та подруга что ответила?
Ну пусть не реагирует так остро, ваша подруга. Почему жаль? У каждого свои приоритеты.
Или грубо ответить: Прежде чем рожать себе приоритет, надо уверенно стоять на ногах и быть финансово обеспеченной, а не ждать подачек и быть приэтом , неблагодарной, нищей завистливой клушей, у которой в жизни только 1 приоритет и это только родить. (А на это способны любые организмы).
Теперь бы вашей подруге выкинуть её из друзей и в Чс занести.

Гость
#20

Это вы делитесь или что? Какая должна быть реакция? Или вы просто темы создаёте и вам ответы не нужны? Если не отвечаете. Реально чудоковатые авторы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: