Гость
Статьи
Замкнуть и …

Замкнуть и неуверенность

Только недавно до меня дошло что проблема все таки во мне…На работе в офисе проблемы с коллективом, в группе по танцам проблемы с коллективом, все это время я была зациклена на том что что в коллективах есть *** которые просто мешают мне жить и работать. И вот меня осенило что дело не в них, а во мне. Это я не умею находить подход к людям и это я выгляжу как стерва потому что замкнутая и маю своих тараканов в голове…Теперь совет что мне делать? Как стать более раскрепощенной?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придавать себе большого значения) Людям нет дела до посторонних.

Автор
#2

Поздравляю...У меня схожая проблема.
Часто слышу - мы сначала думали ты такая стерва, а как пообщались поняли ты вообще нормальный человек
Ну а вот те кто не хочет понять какой я человек - они что, правы? Я не червнонец чтоб всем нравлюсь, но бывают и наезды

павел
#3

На разомкнуть и уверовать.

Гость
#4

Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.

Гость
#5

А какая проблема в группе по танцам? Они вроде как раз должны раскрепощать?

Хотя если танцы не парные, а чисто для девочек, подумай про парные ― там много общения и позитивная атмосфера. С кем ни танцевал, не встречал ни одной стервы. Ну либо у них этот режим в танце напрочь отключается :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: