Гость
Статьи
Почему бывают такие …

Почему бывают такие злые продавцы?

Вчера я зашла в магазин. Продавщица, женщина лет 45-50 вот такая. До меня она обслуживала нормально людей. Потом я подошла поздоровалась. Она сразу сменила улыбку на грубое выражение лица и промолчала ... Я сказала можно мне изюм? Она молча отрывала пакеты.... я сказала не надо в разные, можно в один пакет по 100 грамм каждого. Она стала еще злее и прям с криком на меня - нет уж, будет в разных пакетах, потом вы откажете и че я буду? каждую изюминку перебирать с одного пакета? Я чуть не упала так. Сказала ладно хорошо. Она взвесила мне и кинула со злостью этот изюм мне на прилавок. Я в шоке была. Это что за обслуживание? #продавцы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😅😅😅😅 ды бывают такие злые бабы пролавцы. Бесячие.

Гость
#2

Вопрос не корректен , а бывают вообще в этом пространстве Z добрые и отзывчивые 🤔

Автор
#3

я постоянно с этим сталкиваюсь, прям с детства - передо мной с покупателем мило общаются, улыбаются, а как я подхожу то в лучшем случае не хамят а просто молча обслуживают. Уже привыкла(

Бермуды
#4

ответ прост-вы или выглядите как бомж или наоборот слишком шикарная. Или им не норавится ваш тон разговора.А вообще забейте-еще на обслугу обращать внимание)))

Гость
#5

Ну да, еще на продавщиц изюма внимания обращать))))) Я б уже и забыла про такое на вашем месте, автор.

Гость
#6
Автор

я постоянно с этим сталкиваюсь, прям с детства - передо мной с покупателем мило общаются, улыбаются, а как я подхожу то в лучшем случае не хамят а просто молча обслуживают. Уже привыкла(

Вы себе это внушили просто.

Гость
#7
Бермуды

ответ прост-вы или выглядите как бомж или наоборот слишком шикарная. Или им не норавится ваш тон разговора.А вообще забейте-еще на обслугу обращать внимание)))

Ввглядишь отвратно , давно не мылась . Пахнет немытым телом . Фу……

Автор
#8
Гость

Вы себе это внушили просто.

что внушила? что с предыдущим покупателем ляля тополя, а со мной молча?

Гость
#9
Автор

что внушила? что с предыдущим покупателем ляля тополя, а со мной молча?

Вам надо обязательно ля ля? Тот предыдущий покупатель может знакомый или постоянный покупатель. И вообще у вас видать проблем вообще в жизни нет и надо выдумать на ровном месте не понять что.

Автор
#10
Гость

Вам надо обязательно ля ля? Тот предыдущий покупатель может знакомый или постоянный покупатель. И вообще у вас видать проблем вообще в жизни нет и надо выдумать на ровном месте не понять что.

я отвечаю на тему автора. если вам не нравится что люди отвечают в теме то это ваши проблемы

Гость
#11
Автор

я отвечаю на тему автора. если вам не нравится что люди отвечают в теме то это ваши проблемы

Да кому ты нужна ? Ещё заморачиваться из за тебя

Василий
#12

Ваш внешний вид вызывает агрессию у людей. А как собаки к вам относятся? Тоже рычат при вашем появлении?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: