Гость
Статьи
Застряла в лифте

Застряла в лифте

Это какой-то кошмар! Сейчас почти 20 минут просидела между этажами. Кабинка маленькая, телефон не ловит, воздуха мало. Чуть кричать не начала от отчаянья. Причем звонок работает, его слышно на этаже. И слышно, как люди проходят мимо не обращая внимания! Я первые 5 минут была уверена, что сейчас кто-нибудь позовет техника и лифт починят. Но через 20 минут поняла, что ждать бесполезно! Огромным усилием я раздвинула дверцы и спрыгнула на площадку этажа с метровой высоты. Это было очень страшно! Что в момент прыжка лифт поедет и защемит меня. Но все обошлось. Я до сих пор в шоке, руки трясутся. Получается, что никому вообще нет дела. Или сиди взаперти, или рискуй жизню! Как так-то?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я вообще лифтом не пользуюсь. Вот уже почти полгода. Хожу только пешочком и безопасно, и для ног разминка.

Хика
#3
Гость

иди нах со своими днинскими темами, мерзотина

Боже, яке кончене

Гость
#4

Почему вы сами не вызвали техника? Там вообще то кнопка в лифте есть специальная

#5
Гость

Почему вы сами не вызвали техника? Там вообще то кнопка в лифте есть специальная

Вы пост читали?

Гость
#7

Привет 🙋🏻‍♀️ клаустрофобии

#9

В каждом лифте есть телефон мастера-лифтёра, это раз, + есть номер Службы Спасения 112. Выцарапают наружу если что.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

В каждом лифте есть телефон мастера-лифтёра, это раз, + есть номер Службы Спасения 112. Выцарапают наружу если что.

Я же написала, что телефон не ловил там. Номер-то есть, а толку?

Гость
#11
Света

Вы пост читали?

Я читала.
Но, вы пишете про какой то звонок, который было слышно и снаружи.
Вам лифтер не ответил неюа вызов?
Если нет, то нулно было стучать в двери чтобы вас услышал кто-то снаружи, и продолжать нажимать вызов лифтера.
Вылазить самостоятельно категорически нельзя. Это очень опасно.
Задохнуться в лифте нельзя, он не герметичен, приток воздуха у вас в любом случае будет. Ваша нехватка воздуха вероятно была вызвана вашей клаустрафобией.
Не делайте так больше, один раз вам повезло, второй раз может не прокатить.

Гость
#12
Света

Я же написала, что телефон не ловил там. Номер-то есть, а толку?

Кабина может резко прийти в движение, может просто дёрнуться, и все, вы труп.
В кабине душно, но воздух поступает, она не гермеиична.

#14
Гость

Я читала.
Но, вы пишете про какой то звонок, который было слышно и снаружи.
Вам лифтер не ответил неюа вызов?
Если нет, то нулно было стучать в двери чтобы вас услышал кто-то снаружи, и продолжать нажимать вызов лифтера.
Вылазить самостоятельно категорически нельзя. Это очень опасно.
Задохнуться в лифте нельзя, он не герметичен, приток воздуха у вас в любом случае будет. Ваша нехватка воздуха вероятно была вызвана вашей клаустрафобией.
Не делайте так больше, один раз вам повезло, второй раз может не прокатить.

Да, вы правы. Воздух был, но это моя паника видимо усилилась(

#15
Гость

Там работает ***

И 0н0 (мужл0) впендюрит жЭртве в кабине застрявшего лифта?

Гость
#17
Света

Да, вы правы. Воздух был, но это моя паника видимо усилилась(

Это некая плата за блага цивилизации.
Я понимаю вашу панику, сама однажды в лифте полчаса просидела.
Если открыли двери, то дышите через них, лифтовая шахта идёт снизу до верха. Не бойтесь, в лифте вы не задохнетесь.
А вот случаев, когда человек начал вылазить, а его внезапно зажало, есть много. Это правда очень опасно вылазить из лифта вот так.

Гость
#19
Гость

Трос обрезать, пусть к Аллаху летит

На случай обрыва троса в шахте есть ловители.
Падение лифта весьма редкое явление, это надо чтобы очень много факторов совпало, чтобы и трос оторвался, и ловители не сработали

Гость
#20

В современных лифтах механический предохранитель, который не дает открыть кабину изнутри

Василий
#21

Обычно в лифте есть переговорное устройство с диспетчером. Недавно был случай, что пенсионерка просидела 9 часов в лифте....

Гость
#22
Гость

А я вообще лифтом не пользуюсь. Вот уже почти полгода. Хожу только пешочком и безопасно, и для ног разминка.

Тоже иногда хожу. 7й этаж. 62 года.
Ноги выдерживают, а вот голова кружится от поворотов.
Наш лифт давно никто не проверял. А теперь, говорят, и ремонтировать не станут, детали импортные.

Гость
#23
Гость

Тоже иногда хожу. 7й этаж. 62 года.
Ноги выдерживают, а вот голова кружится от поворотов.
Наш лифт давно никто не проверял. А теперь, говорят, и ремонтировать не станут, детали импортные.

Лифт с импортными деталями можно полностью заменить на лифт отечественый, кстати ничем не хуже

Гость
#24
Гость

Лифт с импортными деталями можно полностью заменить на лифт отечественый, кстати ничем не хуже

Пойду заменю.

#25
Гость

Пойду заменю.

))

Гость
#26
Гость

Пойду заменю.

На это есть ук

Гость
#29
Василий

Обычно в лифте есть переговорное устройство с диспетчером. Недавно был случай, что пенсионерка просидела 9 часов в лифте....

И в туалет захотела, наверно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: