Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если девушка подписана так в Гетконтакт?

Если кто- то не знает, то Гетконтакт это приложение которое определяет как ты или кто- то из людей записан у других в контактах , в телефонной книге. Итак..Теги девушки.Первый тег это не ее, чужое женское имя. Записана другим именем( у девушки совершенно другое, нерусское имя, и по звучанию совсем не схожи, на разные букыы ) , второй тег подписана по названию ее города, т.е кто - то записал в контактах город с которого она, и третий тег, который мне вообще непонятен- она записана как " Руска" Что это за слово вообще? На другом языке? По смыслу похоже на " русская" ,но девушка не чисто русская как раз, внешне можно принять и за славянку, но мусульманское арабское имя и нерусская фамилия. И что это значит?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Я седьмой владелец этого номера

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое. Я седьмой владелец этого номера

Ха, она же Вазген, она же Мадина)))),

Гость
#3

Возможно это ее прозвище в каком-то кругу, а возможно это сказано о прошлом владельце номера. В любом случае это не «Мадина, трасса» или «Мадина эскорт», поэтому поводов переживать не вижу))

тупин хуйло
#4

Значит что она туппая как пробка и сливает телефонную книгу с чужими номерами непонятно кому БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. За такое пизздить надо

тупин хуйло
#5
тупин хуйло

Значит что она туппая как пробка и сливает телефонную книгу с чужими номерами непонятно кому БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. За такое пизздить надо

Ой, стоп. У автора это приложение. Автор туппой как пробка и сливает телефонную книгу с чужими номерами непонятно кому БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. За такое пизздить надо

Гость
#6

Олг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: