Гость
Статьи
Отказ уступать …

Отказ уступать беременной

Как отказать уступать место или пропускать без очереди так, чтобы сразу отстали? Особенно, когда лезут беременные или с детьми, которые для общества "святые"? При том, что я вообще не очень умею отстаивать свои интересы, с наглыми мужиками я еще могу апеллировать к тому, чтобы они не обижали женщину, а как этих поставить на место без скандала, не знаю, объяснять им, что я живой человек, у которого свои проблемы - не поможет, полно таких историй. Ведь у нас принято, что уступать и помогать надо только избранным категориям, а с остальными можно не считаться - всем пофиг, что мне самой плохо и тяжело, мне никто не поможет и не уступит, а наглым яжмамкам все можно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Не уступайте.не беда.мне беременной было плохо,просила место,уступали.и не беременной тоже)так что,учимся говорить)

Гость
#3

Не видела никогда, чтобы беременная настойчиво требовала места или женщина с ребёнком. Вот пожилые, да. Вообще все идет от культуры и воспитания. Сегодня не уступили вы, завтра захромаете по ряду причин, пошлют вас. В бумеранг не верю, но таким противным разводчкам как вы, верю, что зло приходит чаще, потому что занимаются куЙнй

Гость
#4

У нас равноправие, пусть стоит ровно овуляшка.

Гость
#5
Гость

Не видела никогда, чтобы беременная настойчиво требовала места или женщина с ребёнком. Вот пожилые, да. Вообще все идет от культуры и воспитания. Сегодня не уступили вы, завтра захромаете по ряду причин, пошлют вас. В бумеранг не верю, но таким противным разводчкам как вы, верю, что зло приходит чаще, потому что занимаются куЙнй

Конечно, если ты не видела, то такого не бывает, а я разводчица
я всегда в молодости всем уступала, а когда мне нужна помощь, меня все равно посылают
Мне уже хватило зла от таких мерзких святошек, как ты, так что теперь твоя очередь получить свое зло назад

Гость
#7

Когда будешь сильно беременна ехать в автобусе, тогда поймешь. Может ты и инвалидам уступать не хочешь, те места, которые конкретно для них сделаны.

Гость
#8

Так и говорите - я плохо себя чувствую, не уступлю

Гость
#9
Гость

Когда будешь сильно беременна ехать в автобусе, тогда поймешь. Может ты и инвалидам уступать не хочешь, те места, которые конкретно для них сделаны.

Когда тебе будет очень плохо и именно тебе, при толпе сидящих людей, будут сгонять с места - тогда поймешь!
а я никогда не буду беременной!

Гость
#10
Гость

Когда тебе будет очень плохо и именно тебе, при толпе сидящих людей, будут сгонять с места - тогда поймешь!
а я никогда не буду беременной!

***?или бесплодная?сразу бы,что инвалид писало.(

#11
Гость

Когда будешь сильно беременна ехать в автобусе, тогда поймешь. Может ты и инвалидам уступать не хочешь, те места, которые конкретно для них сделаны.

Есть места для беременных и инвалидов.но сидят там явно не они.у меня в новой стране свободно,никто не садиться

Гость
#12
Гость

Конечно, если ты не видела, то такого не бывает, а я разводчица
я всегда в молодости всем уступала, а когда мне нужна помощь, меня все равно посылают
Мне уже хватило зла от таких мерзких святошек, как ты, так что теперь твоя очередь получить свое зло назад

От добра добра не ищут.

Гость
#13
Полупокерша

Есть места для беременных и инвалидов.но сидят там явно не они.у меня в новой стране свободно,никто не садиться

Правильно, так и должно быть.

Гость
#14
Гость

Когда тебе будет очень плохо и именно тебе, при толпе сидящих людей, будут сгонять с места - тогда поймешь!
а я никогда не буду беременной!

Мне было плохо, в автобусе как-то упала в обморок (болела), мужчина соскочил поднял меня, посадил на свое место. Стыдно наверно стало. Ну хоть так. А то валялась бы там. А раз вам плохо и вы сидите, то скажите, что вам плохо, и вы не можете стоять.

Гость
#15
Гость

***?или бесплодная?сразу бы,что инвалид писало.(

давай-давай, погноби бесплодных, тебе за это как раз по твоему приплоду прилетит - аминь!

#16

мир не без добрых людей. не уступите вы - уступят те, кто рядом. а вы потом придете домой, и будете жить с этим
ну и что

#17
Гость

давай-давай, погноби бесплодных, тебе за это как раз по твоему приплоду прилетит - аминь!

прямо - не в бровь, а в глаз!

Гость
#18
Янита

мир не без добрых людей. не уступите вы - уступят те, кто рядом. а вы потом придете домой, и будете жить с этим
ну и что

с чем этим?? с тем, что я не мучилась ради левой тетки, которой плевать на меня?

Гость
#19
Гость

с чем этим?? с тем, что я не мучилась ради левой тетки, которой плевать на меня?

С тем что у вас свинское отношение к людям))

Гость
#20
Гость

С тем что у вас свинское отношение к людям))

Офигеть - не плевать на себя ради левых тупых пезд - свинское отношение))) к людям у меня нормальное отношение, а к наглым мразям, думающим только о себе, такое, как вы заслуживаете
ты помни - согнала с места человека, которому плохо - взяла на себя и своих выродков его болезни и беды)))

Анж
#21
Гость

Офигеть - не плевать на себя ради левых тупых пезд - свинское отношение))) к людям у меня нормальное отношение, а к наглым мразям, думающим только о себе, такое, как вы заслуживаете
ты помни - согнала с места человека, которому плохо - взяла на себя и своих выродков его болезни и беды)))

Надо быть очень пофигистичной и храброй духом чтобы не уступить. И отключать уши, чтобы вздохи и выговоры не слушать.
Меня бы уже совесть заела, пережтвала внутри.
И как встанут эти дамы с животами или с детьми. И дети еще заходят в транспорт и : А где я сяду? А где моё место? А я у окна хочу!
Прям бесит! Реально, почему должна уступать?

Анж
#22
Анж

Надо быть очень пофигистичной и храброй духом чтобы не уступить. И отключать уши, чтобы вздохи и выговоры не слушать.
Меня бы уже совесть заела, пережтвала внутри.
И как встанут эти дамы с животами или с детьми. И дети еще заходят в транспорт и : А где я сяду? А где моё место? А я у окна хочу!
Прям бесит! Реально, почему должна уступать?

Как подорванная вставать.
Значит как в кафешке/тц люди сидят часами за столиками(ничего почти не заказывают), подрываться что-то не собираются и не хотят.. Хотя могут поесть мин 30 и идти, и сами с претензией:
Не нравится идите в другие свободные заведения где есть места,сколько хочу столько и сижу.
Тогда и в транспорте тоже. Почему должна уступать или вскакивать как увидела женщину с ребенком?
Я за проезд заплатила, тоже хочу в комфорте доехать. Какое мне дело до чужого ребенка.
Надоело уже думать о чужих людях. Обо мне (и других) что-то они не думают.

Анж
#23
Анж

Как подорванная вставать.
Значит как в кафешке/тц люди сидят часами за столиками(ничего почти не заказывают), подрываться что-то не собираются и не хотят.. Хотя могут поесть мин 30 и идти, и сами с претензией:
Не нравится идите в другие свободные заведения где есть места,сколько хочу столько и сижу.
Тогда и в транспорте тоже. Почему должна уступать или вскакивать как увидела женщину с ребенком?
Я за проезд заплатила, тоже хочу в комфорте доехать. Какое мне дело до чужого ребенка.
Надоело уже думать о чужих людях. Обо мне (и других) что-то они не думают.

А я и уступлю дорогу, пропущу, стараюсь не задерживать столик. И многие считают это бесхребетностью и т.п.
А ведь и правда? Зачем? Вон как люди живут в своё удовольствие и не смотрят на других, клали они на их мнения. Даже завидую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: