Гость
Статьи
Не уступила беременной …

Не уступила беременной с детьми в очереди

Очень спешила, стояла у кассы супермаркета, уже подходила моя очередь, как меня просят пропустить беременную женщину с двумя детьми. У меня было всего 2 товара, у нее целая тележка, поэтому я отказала. В итоге в спину услышала "мнение" о себе. А вы бы уступили в такой ситуации? Очередь была не большая, неужели так тяжело постоять минуту

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, на хрен ее послать еще нужно было со своими прицепами. Рожала - ее проблемы.

Гость
#2

Я всегда пропускаю. допустим у меня полная тележка, а у человека товар 1-2 штуки, пропущу, тем более женщине с ребенком\детьми, мне это несложно.

Гость
#3
Гость

Я всегда пропускаю. допустим у меня полная тележка, а у человека товар 1-2 штуки, пропущу, тем более женщине с ребенком\детьми, мне это несложно.

У вас анисово-пальцевый порок мышления.

Гость
#4

Я вчера пацана лет 11 пропустила в Ашане, у него всего 2 пальчиковые батарейки. Но я не спешила. С огромной телегой бы не пропустила.

Гость
#5
Гость

У вас анисово-пальцевый порок мышления.

Какая разница вам какое у меня мышление или все должны жить вашим умом.

Гость
#6

2 товара не страшно. Я даже не беременных с 1-2 покупками пропускаю, если у меня телега.

Гость
#7
Гость

Правильно, на хрен ее послать еще нужно было со своими прицепами. Рожала - ее проблемы.

Вот она загадочная, русская душа, так и прет

Джафар
#8

Не пропустил бы. Я однажды пацапался, час пик, а мужик папаша бегает у всех просит пропустить жену с ребенком. В итоге наша очередь их пропустила, я стал возмущаться, а он такой А ЧО ТАКОГО. Действительно! За туалетной бумагой мог бы и без своего выводка сходить он

Гость
#9
Гость

2 товара не страшно. Я даже не беременных с 1-2 покупками пропускаю, если у меня телега.

Но тут противоположная ситуация. У автора 2 товара, а у женщины тележка.

Гость
#10
Гость

Но тут противоположная ситуация. У автора 2 товара, а у женщины тележка.

Тогда смысл в теме, два товара оплатить, это же дело нескольких минут.

Гость
#11

Муж у беременной должен заботится о доставке еды своей семьи.

Гость
#12
Джафар

Не пропустил бы. Я однажды пацапался, час пик, а мужик папаша бегает у всех просит пропустить жену с ребенком. В итоге наша очередь их пропустила, я стал возмущаться, а он такой А ЧО ТАКОГО. Действительно! За туалетной бумагой мог бы и без своего выводка сходить он

Меня тоже удивляет подобная ситуация, мать с детьми прекрасно могли бы на улице погулять, пока муж в очереди стоит.

Гость
#13
Гость

Тогда смысл в теме, два товара оплатить, это же дело нескольких минут.

Смысл в том, что я с двумя товарами в глазах окружающих стала "очень нехорошей" потому что не пропустила беременную с детьми с набитой тележкой

Гость
#14
Гость

Я всегда пропускаю. допустим у меня полная тележка, а у человека товар 1-2 штуки, пропущу, тем более женщине с ребенком\детьми, мне это несложно.

аналогично

Гость
#15
Гость

Смысл в том, что я с двумя товарами в глазах окружающих стала "очень нехорошей" потому что не пропустила беременную с детьми с набитой тележкой

Я отпиздошу до реанимации, если кто-то попытается пролезть в очереди вперед меня.

Гость
#16
Гость

Я отпиздошу до реанимации, если кто-то попытается пролезть в очереди вперед меня.

нервенный какой

Swan
#17

Наверное, боялась разродиться, стоя в очереди. )))))

#18

Нет, если у меня 1-2 товара, то не уступила бы. А если бы у меня была тележка, а у нее один товар, то уступила бы

Валерия
#19
Гость

Смысл в том, что я с двумя товарами в глазах окружающих стала "очень нехорошей" потому что не пропустила беременную с детьми с набитой тележкой

Скажите в следующий раз: да, я такая. И учитесь не быть хорошей для всех. Мнение незнакомых людей не должно вас касаться. Вы сделали всё правильно. Во многих городах давно есть доставки, ещё с пандемии остались. А если беременна и тяжело, пусть ходит муж.

#20
Гость

Смысл в том, что я с двумя товарами в глазах окружающих стала "очень нехорошей" потому что не пропустила беременную с детьми с набитой тележкой

Вы тоже могли высказать свое мнение там. Сказать, что у вас 2 товара и это займет одну минуту. Если ей так тяжело с пузом стоять 2 минуты, то муж должен ходить вместо нее в магазин, стоять в очереди и тащить пакеты домой.

Гость
#21
Swan

Наверное, боялась разродиться, стоя в очереди. )))))

вам бы так

Валерия
#22
Гость

вам бы так

Почти все женщины через это проходят. И что?

Гость
#23

Ничего страшного. Я бы и простить не стала, т.к. у вас 2 товара. Есть спец кассы для посетителей с детьми.

Гость
#24

Я пару дней назад была в магазине. Жарища. Очереди огромные. И там беременная ходила с еббырем от очереди к очереди, наверное думала ее пригласят без очереди, но всем все равно. В итоге она с еббырем ушли. Я не понимаю почему она не могла сношателя подождать на улице или на скамейке перед кассами пока сношатель делал покупки. Видимо не очень им и надо было

Swan
#25

Конечно, набивать тележку жратвой гораздо приятней, чем две минуты постоять.🙂

Гость
#26
Гость

Какая разница вам какое у меня мышление или все должны жить вашим умом.

Слушайте , ну в аэропорту на посадку пропускают авиакомпании беременных и с детьми маленькими ( ну , по крайней мере приличные а/к) .. В музеи тоже без очереди пускают . Это я понимаю . А с огромной тележкой бы не пропустила , извинилась бы и сказала , что опаздываю . Ну , чтобы человека не обидеть и конфликт не разжигать

Гость
#27
Гость

Я пару дней назад была в магазине. Жарища. Очереди огромные. И там беременная ходила с еббырем от очереди к очереди, наверное думала ее пригласят без очереди, но всем все равно. В итоге она с еббырем ушли. Я не понимаю почему она не могла сношателя подождать на улице или на скамейке перед кассами пока сношатель делал покупки. Видимо не очень им и надо было

У нас на улице +30 а в магазине кондиционер. Так что в магазине даже лучше.

Гость
#28
Гость

Я всегда пропускаю. допустим у меня полная тележка, а у человека товар 1-2 штуки, пропущу, тем более женщине с ребенком\детьми, мне это несложно.

Так тут наоборот) у автора 2 товара а у мамаши тележка

#29

Именно в такой ситуации я однажды и оказалась. Конечно, не пропустила. И у меня вообще был один товар в руках.
А пусть говорят, что хотят - плевать! Я еду с работы, захожу в единственный в нашем квартале магазин, чтобы купить какую-то мелочь. А девица, которая находится в отпуске, в час пик лезет в огромную очередь с маленькими детьми и пузом.
Не пропустила тогда, и сейчас в такой ситуации даже не подумаю уступать свою очередь.

Лиза
#30

Автор, пожалуйста, успокойтесь и не думайте о тех уродах, которые за спиной гадости говорят. Вы все сделали правильно, вы не обязаны никому и ничем. Да, пропустить можно было, если было бы желание и возможность. А нет, так нет. Тем более у этих целая тележка была, так что те идиоты в очереди явно не правы. Пусть мужья им скупляются, раз в очереди минуту постоять не могут, а вы, как чужая тетя, им ничего не должны!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема