Гость
Статьи
Я очень пассивная. …

Я очень пассивная. Скажите это на всю жизнь?

Я очень пассивная, чуть что-то поделаю и сразу устаю, энергии практически никогда нет. Работаю 5/2 с 8 до 5 , на работе ничего не делаю , а прихожу домой поем и вырубать начинает конкретно в 8-9 вечера ( будто пахала целый день). Витамины пью. Скажите это на всю жизнь?
Мне 23, всю жизнь такой была.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас здоровье в порядке и Вы пассивная, значит такая натура. А если чувствуете апатию, то надо бы задуматься о смене образа жизни.

Гость
#2

Моё мнение - энергии у всех одинаково, просто направлена она по-разному. У кого-то на физическую деятельность, у кого-то на то, чтобы быстро соображать. А у кого-то на долгое, но качественное обдумывание чего-либо, на медитации и тд

Гость
#3

Да, это на всю жизнь, если ничего не делать. Можно попробовать изменить какими-нибудь практиками, упражнениями, лекарствами. Провериться на гормоны.

Гость
#4

Это все из-за работы. Человек не должен 5 дней в неделю по 8 часов в день работать, тем более с 8 утра, и не важно, делаете вы что-то на работе, или нет - она все силы высасывает

Гость
#5

Да,это у вас такой темперамент и состояние здоровья. Возможно,занятия спортом вам помогут. Проверьте гемоглобин.

#6

Многое зависит от настроя, от состояния здоровья. Постоянная усталость может быть и симптомом болезни. Возможно, на гормоны анализы сдать нужно, и клинические - кровь из пальца/вены, анализ мочи. Мне проще - у меня йододефицит. Как только вялость появляется, значит пора препараты с йодом пить (принимаю Мамоклам ради натурального йода).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: