Гость
Статьи
Всегда третья лишняя в …

Всегда третья лишняя в коллективе

Когда общаюсь с кем-то вдвоём, все отлично. Весело, душевно, интересно. Вижу хорошее отношение к себе. Как только встречаемся я и двое людей, с кем я общаюсь хорошо по отдельности - все. Начинается общение между ними, я за бортом. Пытаюсь что-то вставлять, но практически бесполезно. Не понимаю, в чем дело. Напрягает жутко, чувствую себя лишней. Есть такие же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
автор_автор
#1

Постою- послушаю, тоже так.

#2

Потому что всегда третий лишний. Тут надо изловчиться! Вы, может быть, не пытаетесь перетянуть внимание на себя вот и остаётесь за бортом. Надо вставлять свои реплики настойчивее и обращаться к людям лично, чтобы они уделали внимание всем по очереди!

Гость
#3
автор_автор

Постою- послушаю, тоже так.

Аналогично

Олеся
#4

Не знаю, мы три подруги были в универе, никто из нас не был лишним.

Автор
#5
Violet

Потому что всегда третий лишний. Тут надо изловчиться! Вы, может быть, не пытаетесь перетянуть внимание на себя вот и остаётесь за бортом. Надо вставлять свои реплики настойчивее и обращаться к людям лично, чтобы они уделали внимание всем по очереди!

Не пытаюсь. Не буду же я кричать? Тем более, в таких ситуациях прямо отпадает иной раз делание продолжать находиться тут, хочется развернуться и уйти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: