Гость
Статьи
Страдаю социофобией

Страдаю социофобией

Вопрос к людям страдающим социофобией. Кем вы работаете? Я терпеть не могу людей, когда на меня повышают голос, начинают трястись руки, даже слезы появляются, вообщем я не стрессоустойчивый человек. И еще, как вы нашли парня? Я не общительная, друзей нет, общаюсь в интернете, но никогда не встречусь с ними в реале. Не могу смотреть людям в глаза, вечно нахожу в себе или в ком-либо недостатки. Поделитесь, как вы справляетесь. #социофобия

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди лечись.

Гость
#2

Ищите удаленную профессию, дома за компом будете работать и норм.

#3
Гость

дык иди лечись.

И это ваш ответ? Очередной раз доказывает, что российское общество - душная, безразличная скотина

Гость
#4

Я ни социофоб, я просто не люблю людей, но не боюсь их
Могу спокойно общаться
Если на меня стресс я просто злюсь но терплю и не избивать никого не орать матом
Но молча терпеть и желать дохнуть, мечтать
Но ничего не делать
Мысли материальны

павел
#5
Гость

дык иди лечись.

+++
С такими проблемами только специалисты помогут справиться, а не туповатые курицы с вуменс.ру

#6
павел

+++
С такими проблемами только специалисты помогут справиться, а не туповатые курицы с вуменс.ру

Сказал чел с именем павел...

Лядь
#7

Я курьером работаю, а с парнем меня познакомила подружка, с которой я познакомилась в психушке, куда меня моя мать сдала. Со вторым мы в детстве лежали в больнице, я его потом нашла в одноклассниках. Он пол жизни отсидел. А сама была стеснительной, потом лучше стало. Уже на всех пох

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: