Гость
Статьи
В жизни много всего …

В жизни много всего прекрасного

Что является прексаным для вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассвет. именно когда все спят, а я просыпаюсь, встаю и смотрю в окно. рассвет - всегда новое начало.

Горная креветка 🦐
#2

Этот форум!!!!🤣

#3

Море.не видела краше, чем оно.раньше была речка на комсомольском.и сейчас в фото и воспоминаниях.

Гость
#4

Море,утро выходного дня,посмотреть на небо

Гость
#5

Наверное начало дня. Проснуться. Открыть, шторы. И порадоваться, что жизнь прекрасна! А потом всё по фиг... Ведь завтра снова всё сначала!

Барби
#6

Когда есть деньги на жизнь и не надо их зарабатывать.

#7
Горная креветка 🦐

Этот форум!!!!🤣

))

#8

Когда просыпаюсь утром и хочу кофе так сильно, что он мне кажется « верхом блаженства» ( может у меня болезнь?🤣); когда приседаю последние 5 раз с гантелями и понимаю, что потом всё, этот ад закончится🤣🤣

#9
Дина

Когда просыпаюсь утром и хочу кофе так сильно, что он мне кажется « верхом блаженства» ( может у меня болезнь?🤣); когда приседаю последние 5 раз с гантелями и понимаю, что потом всё, этот ад закончится🤣🤣

Кофе-наркомания.бросила.на чай успокоительный перешла.иногда так охота,аж морду сводит.

#10
Полупокерша

Кофе-наркомания.бросила.на чай успокоительный перешла.иногда так охота,аж морду сводит.

Понимаю😀

Глэдис
#11

Цветущий сад после дождя.

Гость
#12

Книги, природа, нежность, коты, картины, еда и тд.

Гость
#13
Глэдис

Цветущий сад после дождя.

Согласна!

Гость
#14

Закаты.

Гость
#15
Гость

рассвет. именно когда все спят, а я просыпаюсь, встаю и смотрю в окно. рассвет - всегда новое начало.

тебе 15 лет?)рассвет)

Гость
#16
Гость

тебе 15 лет?)рассвет)

Рассвет действительно прекрасен

Гость
#17

Ранее утро, когда нет людей и машин. В это время у меня прогулка. Весна и осень прекрасны.

Гость
#18

голая баба раком с хорошей жопой

Гость
#19
Горная креветка 🦐

Этот форум!!!!🤣

Конченная креветка

Гость
#20
Горная креветка 🦐

Этот форум!!!!🤣

Почему бы и нет?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: