Гость
Статьи
Неудобная ситуация на …

Неудобная ситуация на бьюти процедуре

Девочки, привет, вот вроде и ситуация смешная, но мне не смешно. Сейчас как и многие худею к лету, пью много воды, и хожу наращивать ресницы. Так вот, лежала на процедуре, и чувствую, что хочу в туалет ( 💦) ну думаю потерплю, а с каждой минутой всё больше хочется, понимаю что могу не стерпеть, а отпроситься у мастера как-то не удобно... Когда я уже была на пике не выдержала и отпросилась, и почти в слепую с 1 открытым глазом,шла на другой этаж здания. Потом мастер сказала, что нужно было отпроситься пока не начали делать второй глаз. После этого, мне вообще теперь страшно на бьюти процедуры ходить... Ваше мнение, уместно ли отпрашиваться в туалет, на ресницах или ногтях, и если мастер принимает на дому. ##неудобно  #ресницы

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно что в этом такого все живые люди )

#3

прикольный троллинг

Гость
#4

" Наращиваю ресницы"- дальше можно не читать...))))

Дарья
#5
Гость

" Наращиваю ресницы"- дальше можно не читать...))))

А что в этом собственно такого?! Вы знаете обстоятельства по которым люди могут наращивать ресницы?

Гость
#6
Дарья

А что в этом собственно такого?! Вы знаете обстоятельства по которым люди могут наращивать ресницы?

А зачем вам это? По моим наблюдением этим занимаются ТП в основном. Сорри, без обид.

Гость
#7

Нужно было просто сходить в туалет ПЕРЕД процедурой.

#8
Гость

Нужно было просто сходить в туалет ПЕРЕД процедурой.

те, кто наращивают себе реснички таких "наук" не понимают. это как это так ... заранее сходить в туалет. академиком же надо быть, чтоб предвидеть такие дела ))))))

Дарья
#9
Гость

А зачем вам это? По моим наблюдением этим занимаются ТП в основном. Сорри, без обид.

Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что из-за особенностей организма, или перенесенной болезни например, человек остаётся практически без ресниц, их совсем не видно.

Дарья
#10
Гость

Нужно было просто сходить в туалет ПЕРЕД процедурой.

Ходила, но оказалось не достаточно 😅

Дарья
#11
Янита

те, кто наращивают себе реснички таких "наук" не понимают. это как это так ... заранее сходить в туалет. академиком же надо быть, чтоб предвидеть такие дела ))))))

Ходила, но из-за того, что выпиваю по 2,5 литра за сутки, через час хотелось снова

#12
Дарья

Ходила, но из-за того, что выпиваю по 2,5 литра за сутки, через час хотелось снова

это еще что.
вот когда станете выпивать по 5 литров, то уже по 30 минут будет
соответственно - при 10 литрах, уже 15 минут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: