Гость
Статьи
Парень кричал дома, а …

Парень кричал дома, а крики были слышны на улице

Люди слышали, как теперь жить?

Мне нужен совет, потому что у меня появилось много комплексов, которых раньше не было. Парень кричал громко при открытых окнах периодически по нескольку часов, и во дворе в это время на лавочках собирались жильцы дома и все слышали. Слышимость очень сильная, слышно, ему что во дворе говорят, а они слышат, что в квартирах, чьи окна выходят на сторону двора. Стало стыдно заходить в дом и выходить. Раньше спасала маска, но масочный режим отменили. Стараюсь выбирать время, когда никого нет, и захожу, а так же жду, когда все уйдут со двора, и выхожу. Парню тоже это не нравится, он всегда смотрит во двор, и ждет и нервничает, когда все уйдут. Мне очень стыдно потому что это позор, что люди слышали, как меня материли, и теперь очень неловко проходить мимо них.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В *** такого крикуна. Расходитесь

Гость
#2

Неловко мимо них проходить, но очень ловко дальше с ним жить!🤦‍♀️

Гость
#3

А чего он кричал-то? Болело что-то у него?

Гость
#4
Гость

А чего он кричал-то? Болело что-то у него?

да, после уколов он кричал как резаный, ему было плохо.

Гость
#5
Гость

А чего он кричал-то? Болело что-то у него?

он ездил в поликлинику на уколы, перенервничал, и башню сорвало. Временно конечно. Но люди слышали эти крики, и мне очень неловко проходить мимо. Более того, он сам не любит выходить, когда собираются во дворе, и обсуждают каждого, кто пройдет мимо. Это сильно напрягает. Приходится смотреть в окна и ждать. Однажды я ждала 5 часов прежде чем пойти в магазин, и наконец, когда во дворе никого не было, я быстренько выбежала. И назад так же, приходится выбирать время, когда можно зайти, потому что как-то стремно, не хочется мимо толпы проходить.

Дельта
#6

Автор😂😂😂 вы серьезно или у вас весенний гон начался?
Парень перенервничал от ... Укола?

Человеку плохо, он орет. Это нормально.
Ненормально то , что вы боитесь соседей которые матерятся ещё больше.
Ваш парень тоже принц. Вас матом крыть- там он не стесняется, а мимо бабы Шуры пройти- так боже ж мой. В обморок со стыда рухнет.

Лечите голову, автор

Гость
#7

имела ввиду, что неприятно, когда сидят на лавках и обсуждают каждого, кто проходит мимо или выходит из дома. Кости перемывают, и это не бабки старые, а люди лет приблизительно от 20 до 40. И это именно начинается весной. Каждую весну все вылезают как кроты из своих нор и сидят на лавках. Поэтому я сейчас начала переживать. Зимой было хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: