Гость
Статьи
Что если у моей дочери …

Что если у моей дочери извращённый вкус?

Здравствуйте, моей дочери недавно исполнилось 24 года и всё бы хорошо, но что странно, так это то, что она красит волосы в разные необычные цвета, делает яркий макияж и её музыкальный вкус также отличился. Ей нравятся такие исполнители как Егор Крид, Клава Кока и самое странное Моргенштерн. Помогите, как ей сказать, что не надо слушать такие песни?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Французы говорят-отсутствие вкуса тоже вкус. 😀

Лена
#2

Ей 24, сама решит

12345
#3

Пусть лучше в 24 года перебесится. А то бывает, что 40 летние так с ума сходят. Всё нужно делать в своё время. Самое время проб и ошибок.

Гость
#4

дочь то у вас взрослая уже, пусть выбирает сама что ей делать.

Z_оро черный лис
#5

Ну обычно такое 15их прет. А что у вас дочь яркая что в этом плохого? Вкус к мьюзик может изменится все норм у нее не партесь.

Гость
#6

Дочь у вас в детстве застряла просто. В 24 уже как-то поздновато для подростковых экспериментов и подобной музыки. По крайней мере, для интеллектуально развитого человека. Вопрос-какая вы сама. Как воспитывали, какие книги ей давали читать, какую музыку слушать. Если она у вас росла как сорная трава, то все претензии направляйте себе. В 24, наверное, должно уже хотеться чего-то более качественного, а не современных "треков", музыкой это назвать язык не поворачивается.

Анастасия
#7
Гость

Дочь у вас в детстве застряла просто. В 24 уже как-то поздновато для подростковых экспериментов и подобной музыки. По крайней мере, для интеллектуально развитого человека. Вопрос-какая вы сама. Как воспитывали, какие книги ей давали читать, какую музыку слушать. Если она у вас росла как сорная трава, то все претензии направляйте себе. В 24, наверное, должно уже хотеться чего-то более качественного, а не современных "треков", музыкой это назвать язык не поворачивается.

Знаете, она умная, образованная девушка, но почему-то её на такое тянет 🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: