Гость
Статьи
Понял, что я красивчик …

Понял, что я красивчик и супер

Раньше читая этот форум, сомневался. Но последнее время стал получать много внимания, много женщин пишут, уже разрываюсь кого выбрать. Почему тут многие внушали нам, что мы не торт, а мы счас на расхват?

Владимир
18 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

У друзей знакомых тоже самое. А женщины тут пишут, что мы русские мужчины никому не нужны

Гость
#2

Владимир, фамилиЁ ваше на "В" начинается?)

Владимир
#3
Гость

Владимир, фамилиЁ ваше на "В" начинается?)

На Ж. Жуков я

Гость
#4

Квазимодо тоже думал, что он ничего себе.

Гость
#5
Гость

Квазимодо тоже думал, что он ничего себе.

Разве?

Гость
#6

Рыжая попа и низкий...

Гость
#7

?

Гость
#8

Как рыжий кот,который от меня ушёл...

Гость
#9

Самый красивый,которого я видела...

Гость
#10

Самый красивый был ,рыжий кот,которого я видела?

Гость
#11

Моя мама и не зашла мама Женечки...

Гость
#12

Женечка и по многим,что было папы и мамы,что не было...Без крутых машин,дети...💖💫

Гость
#13

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Владимир

У друзей знакомых тоже самое. А женщины тут пишут, что мы русские мужчины никому не нужны

Удачи! Владимир🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Тоже не знаю почему тут все такие злые. Вот,например ,в соседней теме девушка написала ,что у неё рост 151 и стали бы мы с ней дружить или общаться,так ей столько дизлайков поставили и столько грязи…

НоЫВоигура
#16

Раньше я тоже не знал,что я красавчик и супер. Сестра мне открыла глаза. Она заметила,что,куда бы не пошла со мной,везде барышни с любопытством меня разглядыввют,когда я этого не вижу,оборачиваются вслед. Потом и сам стал замечать это: стоит резко обернуться где-нибудь,например ,в торговом центре и можно застукать даму разглядывающую меня. Правда,дамы в таких случаях стараются мгновенно отвести взгляд и вообще напускают на себя равнодушный вид)).

Владимир
#17
Гость

Тоже не знаю почему тут все такие злые. Вот,например ,в соседней теме девушка написала ,что у неё рост 151 и стали бы мы с ней дружить или общаться,так ей столько дизлайков поставили и столько грязи…

Ну рост же не выбрать , девушка и 150 и 190 может быть красивой. Вот многие на форуме жи рные и обижаются если их щимят, а вот за рост тут вечно друг друга обсырают. И как можно дружить или не дружить из-за роста?

Гость
#18
Владимир

Ну рост же не выбрать , девушка и 150 и 190 может быть красивой. Вот многие на форуме жи рные и обижаются если их щимят, а вот за рост тут вечно друг друга обсырают. И как можно дружить или не дружить из-за роста?

Согласна,все адекватные так думают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема