Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие агрессивные

На форуме да и вообще милые а чуть что расскажешь про себя ,ткнут тебя тем же потом . Агрессия хамство .в чем проблема ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная внутривидовая агрессия.
другого человечества у нас для тебя нет, так что привыкай к этому

#2

у них денег нет, и на свиданиях не кормят. а мужичкам не дают.

#3

а вы агрессивный человек?
или вы не человек?

не твоё солнышко
#4

Всё съели: и гексоген, и курск, и сахар. Какое может быть уважение к таким рабам?

Гость
#5

Специфика данного форума. Нет строгой модерации.
Но это и к лучшему, а то были бы все прилизанными.
Использую вуман в качестве психологического тренажёра. Временами выпадаю из социума. Сижу дома, разнеженная, а выйдёшь куда-нибудь в люди - там тебя и обласкают. Так что мне даже нравится отвечать тут на агрессию, чтоб не терять форму и быть в тонусе)

Гость
#8
не твоё солнышко

Всё съели: и гексоген, и курск, и сахар. Какое может быть уважение к таким рабам?

впервые слышу слово "гексоген"

Гость
#9

автор, все есть отражение вашего внутреннего состояния, как только внутри вас исчезают страха и агрессия, то агрессоры вам не попадаются

Гость
#10
Гость

Специфика данного форума. Нет строгой модерации.
Но это и к лучшему, а то были бы все прилизанными.
Использую вуман в качестве психологического тренажёра. Временами выпадаю из социума. Сижу дома, разнеженная, а выйдёшь куда-нибудь в люди - там тебя и обласкают. Так что мне даже нравится отвечать тут на агрессию, чтоб не терять форму и быть в тонусе)

так это грязь

Гость
#11

Жизнь такая, во все века так было.

Гость
#12
Гость

так это грязь

Учусь с нею бороться).

Гость
#13
Гость

Учусь с нею бороться).

хамы бесятся от игнора

Василий
#14

А не надо лезть туда, где вашу натуру знают. Ходите там, где вас никто не знает.

Гость
#15

Я Вас понимаю. что сейчас очень много агрессии кругом. Потому что во многих фильмах и СМИ много негатива и жестокости и это влияет на поведение людей. Хочу поделиться тем, что читая Библию увидела пророчество, которое исполняется в наши дни: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей." И радует то, что скоро Бог устранит зло на Земле. Все люди будут жить в мире и согласии.

Гость
#17

Ой автор ,не говорите. Пишешь на форуме. А тебе еще пишут: зануда,шумная, утомительная.
Причем сам человек идет на контакт и ко мне цепляется. Вот уж точно агрессоры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: