Гость
Статьи
а как вы общаетесь с …

а как вы общаетесь с другими женщинами в споре?

Прочитал много тем о женской логике и стало интересно а как вы общаетесь с другиме женщинами в споре?если не одна из сторон не за что не согласится признать свою не правоту,будет переводить тему на прошлые косяки опонента,разумно уступить в споре если от этого есть выгоды в дальнейшем женщина не может в принципи так как не видит события на шаг вперед являясь тактиком а не стратегом,то как тогда заканчивается спор?расскажите!!!благодарю за внимание #женскаялогика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафига с ними спорить?
Встал, оделся, исчез из ее жизни...
Не выношу эмоционального террора, газлайтинга и прочего абьюза...
"РАЗ!", - сказал ковбой.. (с) 😉

.
#2

Быстро разворачиваюсь и убегаю. Все несказанные слова застревают у оппонентши в глотке, и она умирает мучительной смертью.

Гость
#3
Кот Бегемот

Нафига с ними спорить?
Встал, оделся, исчез из ее жизни...
Не выношу эмоционального террора, газлайтинга и прочего абьюза...
"РАЗ!", - сказал ковбой.. (с) 😉

Да я не про парней а про женщин,это же должен быть бесконечный спор с оскорблениями не по теме спора!

Гость
#4
.

Быстро разворачиваюсь и убегаю. Все несказанные слова застревают у оппонентши в глотке, и она умирает мучительной смертью.

Интересный метод,спасибо за ответ!

.
#5
Гость

Интересный метод,спасибо за ответ!

Спасибо за вопрос).

.
#6

Ничего, если поболтаем, пока никто не подошёл?)
В детстве прочла где-то: "Он говорил последнюю фразу и уходил, не дожидаясь ответа. И всем присутствующим хотелось вскочить, догнать его, остановить и прокричать ему свои ответы, но все сидели ошеломлённые". Если и переврала, то немного.
Тогда я думала: вот же гад, пукнул словом - извините - и слинял.
А потом стала думать: а ведь интересная метода, однако).

#7
Гость

Да я не про парней а про женщин,это же должен быть бесконечный спор с оскорблениями не по теме спора!

Так и Я про женщин... 🤷🏻‍♂️

#8

спор это обмен аргументами
если каждый остается при своем мнении, то , когда все аргументы озвучены, разговор идет покругу, если кто то из него не выйдет просто.
С женщинами ли, мужчинами ли я обмениваюсь аргументами, мнениями,иногда не по одному кругу у нас получается, это да..

#9

Не спорю. Как в жизни, так и здесь. Большая редкость когда хочется просто поговорить, а не то чтобы поспорить.

#10

спор заканчивается дракой.

#11

разъ**ываю по фактам

Гость
#12
Maren 704

разъ**ываю по фактам

И это правильно. Факт - вещь упрямая.

Гость
#13
Гость

Да я не про парней а про женщин,это же должен быть бесконечный спор с оскорблениями не по теме спора!

Как вы и написали также и "общаются".

Гость
#14
.

Быстро разворачиваюсь и убегаю. Все несказанные слова застревают у оппонентши в глотке, и она умирает мучительной смертью.

Разве так делаешь? Не ври автору.
Вот тебе пукну в ответочку и убегу, а ты нюхай и смотри, будешь помирать мучительной смертью, гаффно ты подлое. Мерзость ты и есть мерзость.
💩🤮
Ибо нече рот открывать и хамить другим.

Гость
#15
.

Быстро разворачиваюсь и убегаю. Все несказанные слова застревают у оппонентши в глотке, и она умирает мучительной смертью.

Брехуха ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: