Гость
Статьи
Люди как переносите …

Люди как переносите одиночество?

?

torbi🐇
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко, есть друзья, есть какие-либо хобби. Все просто решается

Гость
#2

иногда о нем мечтаю...ненадолго

#3

В основном нормально хоть иногда и скучновато. К одиночеству со временем привыкаешь и это входит в привычку. Не скажу что это прям круто и легко изредка становится больно от того что никого практически нет а так в основном неплохо. Я стараюсь гулять с родственниками хотя бы рисую читаю и сижу много в интернете так что стараюсь не скучать

#4

Не люблю одиночество, но вот побыть в тишине люблю

#5

Не очень люблю быть одной.. я выросла в большой семье, где много народу и уже привыкла к тому, что я всегда с кем-то. Одной как-то не очень уютно, но иногда хочется побыть одной.

#6
Гость

Легко, есть друзья, есть какие-либо хобби. Все просто решается

не всегда так.

Гость
#7

А его переносить как то надо? По моему это не одиночество переноса требует ибо это мука адская..
А одиночество это благо, единственно возможная форма существования индивида..

Человек остаётся один, если вздумает стать человеком..

Гость
#8
вареник

В основном нормально хоть иногда и скучновато. К одиночеству со временем привыкаешь и это входит в привычку. Не скажу что это прям круто и легко изредка становится больно от того что никого практически нет а так в основном неплохо. Я стараюсь гулять с родственниками хотя бы рисую читаю и сижу много в интернете так что стараюсь не скучать

Почему вы одиноки?
Сколько вам лет?

#9

"Умение выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар". Бернард Шоу.

Гость
#10

Человек всегда один, в голове всегда идет бесконечный мыслительный процесс, ночью мы так же остаемся одни наедине со своими мыслями и когда просыпаемся. Общество это иллюзия, иллюзия того, что ты не один. Люди в нашей жизни также уходят и приходят, сама жизнь тоже не вечна. Тот, кто все это понимает, никогда не будет страдать от одиночества, а будет воспринимать его как обычное состояние

Amelie
#11

Лично я плохо переношу одиночество. Был период после первого брака, когда жила одна с ребёнком. Честно, не лучшее время! Часто просто выть хотелось от того, что не с кем пообниматься элементарно, посидеть вечером и поговорить обо всём. Да, подружки были, есть и будут, но у них свои жизни.
Сейчас иногда охота тишины, но не одиночества.

Гость
#12
Amelie

Лично я плохо переношу одиночество. Был период после первого брака, когда жила одна с ребёнком. Честно, не лучшее время! Часто просто выть хотелось от того, что не с кем пообниматься элементарно, посидеть вечером и поговорить обо всём. Да, подружки были, есть и будут, но у них свои жизни.
Сейчас иногда охота тишины, но не одиночества.

Вы по истине несчастный человек..

Гость
#13

Не переносим, а наслаждаемся. Я плохо себя чувствую в присутствии любых людей, не могу расслабиться, если хоть кто-то есть дома. А вот когда одна, когда знаю, что никто не войдет в комнату совершенно точно - тогда прямо лёгкость внутри. Если возникает тяга к общению - интернет выручает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: