Гость
Статьи
Вопрос к курящим дамам

Вопрос к курящим дамам

(Вопрос чисто разбавить форум)Как давно курите, и какие любимые сигареты?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

С 11 лет курю (сейчас 27) ротманс с капсулой беру или любые другие с капсулой

Захария
#2

больше 30 лет.
Лаки страйк.
Винстон курила дольше всего,. были долго очень любимыми.
Потом пропадали, дорожале, ребрендинг.
Сейчас уже долго Филип морис курю. С кнопкой. Кнопку не нажимаю. Довольно гадкие.

Гость.
#3

Стаж 8лет. Винстон был серый икс стайл. Год как перешла на айкос.

Берта
#4

Когда курила парламент, Винстон (особенно тонкий синий), ротманс длинный. Потом опять парламент(сейчас даже он стал хуже) и теперь не курю. Бросила несколько лет уж как.

Гость
#5

тоже чисто разбавить) дамы вы курите на улице?например идете и прям на ходу дымите, я сама на улице не курю мне стремно, курю дома, в машине ,на работе не курю места нет для курения стоять у крыльца тоже как то не айс,мне 42г.

Берта
#6
Гость

тоже чисто разбавить) дамы вы курите на улице?например идете и прям на ходу дымите, я сама на улице не курю мне стремно, курю дома, в машине ,на работе не курю места нет для курения стоять у крыльца тоже как то не айс,мне 42г.

Вообще было плевать где. Хоть на остановке .
На ходу не удобно , задыхаешься
Дома курила только на балконе. Запаха кстати не было. Кофейные зёрна на балконе и всякие аропалочки и т.д.
Даже не курящие говорили что странно пахнет хорошо. Может льстили я не знаю
Сейчас не курю , возраст не тот
Дышать легче но жрёшь больше.

Захария
#7
Гость

тоже чисто разбавить) дамы вы курите на улице?например идете и прям на ходу дымите, я сама на улице не курю мне стремно, курю дома, в машине ,на работе не курю места нет для курения стоять у крыльца тоже как то не айс,мне 42г.

Курю.
И на остановке, когда жду транспорт. И если иду.
В плотном потоке, если прям люди, люди, то нет..
Условно говоря, представляете себе вднх?
Дорогу от метро до территории?
Там бывает прям люди идут, если не плечо к плечу, но плотно. Там нет.
А, вот дойдя до площади перед главным входом , где пошире, вполне можно.
И у подъезда курю. И у дома, и у работы.
Я же курю.. Я что, весь рабочий день не буду курить, что ли..

#8
Гость.

Стаж 8лет. Винстон был серый икс стайл. Год как перешла на айкос.

Вот я тоже переходила на айкос, но что-то не хватило мне его. Дыма мало как буд6то. Вернулась, блин, к сигаретам

#9
Берта

Когда курила парламент, Винстон (особенно тонкий синий), ротманс длинный. Потом опять парламент(сейчас даже он стал хуже) и теперь не курю. Бросила несколько лет уж как.

Парламент мерзкий стал, поддерживаю

#10
Гость

тоже чисто разбавить) дамы вы курите на улице?например идете и прям на ходу дымите, я сама на улице не курю мне стремно, курю дома, в машине ,на работе не курю места нет для курения стоять у крыльца тоже как то не айс,мне 42г.

На ходу никогда не курю, неудобно. Если на улице, то отхожу куда-нибудь а безлюдное место, ну или терплю до дома

#11

R1 голубые

Гость.
#12
Yuyu

Вот я тоже переходила на айкос, но что-то не хватило мне его. Дыма мало как буд6то. Вернулась, блин, к сигаретам

Тоже есть такое да. В айкосе содержание никотина меньше, но по сути это пар. Попробуйте электронные сигареты. Пара очень много. Очень сладкий привкус. Прикольный, но мне не подошли электронные сигареты. Голос начал садится и хрипеть. Возможно из за содержания тех или иных элементов, химикатов. Прекратила, голос вернулся в норму. Ну а если необходим никотин. То только сигареты к сожалению.

#13
Гость.

Тоже есть такое да. В айкосе содержание никотина меньше, но по сути это пар. Попробуйте электронные сигареты. Пара очень много. Очень сладкий привкус. Прикольный, но мне не подошли электронные сигареты. Голос начал садится и хрипеть. Возможно из за содержания тех или иных элементов, химикатов. Прекратила, голос вернулся в норму. Ну а если необходим никотин. То только сигареты к сожалению.

У меня из-за айкоса еще спустя несколько месяцев, заболело в правой части грудной клетки, в одной точке. От сигарет такого нет.

А касаемо электронок - вкусы такие приторные, да и тоже потом в горле после них мерзко, и легкие как будто плёнкой обволакивает. Не стала баловаться. Я по олд скулу - либо сигареты, либо табак иногда 😃

Яна
#14

В двадцать лет первую попробовала с замиранием сердца - и двадцать лет уже наслаждаюсь. Бросать не хочу, раньше на работе бывало некурящим сигарету предлагала, а сейчас они все молодые-юные курят одноразки.
Parliament Aqua Blue

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: