Гость
Статьи
Раздражают кофейни

Раздражают кофейни

По мне кофейни- это какой-то сетевой маркетинг, лохотрон и прочее ммм. Там люди платят за то что стоит 25 рублей, 250 рублей, а то и больше. И еще эта вонь кофейная, только от запаха уже позывы к кишечнике и хочется бзднуть, особенно утром.
А самое бесячее, что люди там просто сидят и общаются трезвыми над одной это так называемой чашекой, даже, слово чашечка раздражает.
Почему нельзя пойти с женщиной в парк, лес, просто во двор и там нажраться в хлам? Понимаете, эти кофейни они делают общение фальшивым и убивают всю романтику.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не вызываете интерес у тех, кто любит нажраться в лесу или во дворе в хлам
то ли с вами скучно нажираться, то ли вы это делать не умеете....

Гость
#2

Не нравится - не ходите. В чем проблема? А про маркетинг вы только сегодня узнали? Вы вчера родились на свет, что не знаете, что в кафе люди переплачивают за товар?))

Мне кофейни нравятся. Там ламповая атмосфера, можно поработать за ноутбуком и насладиться жизнью.

Гость
#3
Гость

Не нравится - не ходите. В чем проблема? А про маркетинг вы только сегодня узнали? Вы вчера родились на свет, что не знаете, что в кафе люди переплачивают за товар?))

Мне кофейни нравятся. Там ламповая атмосфера, можно поработать за ноутбуком и насладиться жизнью.

Так там большие окна прозрачные. Я хожу мимо. Почему они их не зашторивают? В церкви, например, никто не видит с улицы, как бабка молится. А эти сидят, как в трамвае.

Гость
#4
Гость

Так там большие окна прозрачные. Я хожу мимо. Почему они их не зашторивают? В церкви, например, никто не видит с улицы, как бабка молится. А эти сидят, как в трамвае.

Смотрите в другую сторону🤷🏻‍♀️.

#5

Кофейни тоже не люблю, кофе не пью, десерты не ем.
Лучше в паб какой нибудь, попросить включить концерт Muse или Depeche Mode, кайфовать, пиво пить с густой азотной пенкой, все такое.

#6

Ещё люблю китайские рестораны, там можно хорошо и недорого пузо набить, уух

#7

На шашлык в лесочке хорошо сходить, но не с первым встречным конечно.

#8

Меня как-то парень пригласил на романтическую прогулку, сказал покажет свое любимое место. Было темно и холодно, шёл мокрый снег, но я пошла. Пришли мы к набережной Москвы реки, красиво светили фонари, и тут он достаёт бутылку водки и 2 стаканчика. Я чуть в реку не упала от удивления

Гость
#9
Гость

Так там большие окна прозрачные. Я хожу мимо. Почему они их не зашторивают? В церкви, например, никто не видит с улицы, как бабка молится. А эти сидят, как в трамвае.

Такое чувство, что у вас психологическая проблема… ну стоят кофейни и стоят, вам-то что? Почему окна должны зашторивать? Там, что, убивают кого-то?
Кофейни очень уютные, как правило.

Разберитесь в себе, автор. Кофейни ни при чем.

#10
Гость

Такое чувство, что у вас психологическая проблема… ну стоят кофейни и стоят, вам-то что? Почему окна должны зашторивать? Там, что, убивают кого-то?
Кофейни очень уютные, как правило.

Разберитесь в себе, автор. Кофейни ни при чем.

Он просто переживает, что девушка на свидании попросится в кафе, а там ему придётся за кофе переплатить в 10 раз

Гость
#11
Вау🍷

Он просто переживает, что девушка на свидании попросится в кафе, а там ему придётся за кофе переплатить в 10 раз

А сколько ему лет? Если есть хотя бы 16, то можно уже и подзаработать на кафе девушке! Не миллион же стоит чашка кофе!

Гость
#12

Назвиздиться в парке, прям кабсдец романтика.

Гость
#13

Вы колдырь?Тогда ясно,что Вас бесят трезвые, адекватные люди.

Гость
#14

Тю ну ты и л*х, не нравятся не ходи, господи боже, НУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИИ! Бл*дь мозгов как у куропатки, яйцеголовый белокурый орлан полупуз с синими яйцами

Гость
#15
Гость

Вы колдырь?Тогда ясно,что Вас бесят трезвые, адекватные люди.

Адекватные чему?

Гость
#16
Гость

Не нравится - не ходите. В чем проблема? А про маркетинг вы только сегодня узнали? Вы вчера родились на свет, что не знаете, что в кафе люди переплачивают за товар?))

Мне кофейни нравятся. Там ламповая атмосфера, можно поработать за ноутбуком и насладиться жизнью.

можно фотки красивые нащёлкать 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: